-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Ох, уж эти бабы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:10 (ссылка)
Ничем не могу, дружища.
пока Кнехт был мальчиком, он не считал, что мужики козлы.
вот Кнехт наконец-таки стал бабой, но всё равно так не считает.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ох, уж эти бабы Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:13 (ссылка)
патамушта козлы:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:14 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, :) Вот лично я считаю, что все бабы - лапочки. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:17 (ссылка)
Максиморон, *заливаясь слезами благодарности*

Спасибо, Друг!..
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:28 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, а когда они невесты - так ваще. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Ох, уж эти бабы Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: Йозеф_Кнехт, а когда они невесты - так ваще. :)
Максиморон, а невесты кто?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:30 (ссылка)
Максиморон, пожалуй, внесу редактуру.

ВСЕ МУЖИКИ — ТРЕПЛО! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:35 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, я смарю, ты а-агромным удовольствием обвинила мужиков НА ВСЮ ЛИРУ. :)
Иона, а я почём знаю? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Юрий2   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:37 (ссылка)
только то ,что кто так говорит сами козы и б.
потому,что наставляют рога своим мужикам...
 (168x250, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:55 (ссылка)
Великий_Юрий2, интересная картинка. Да и реплика не лишена... Не лишена. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:45 (ссылка)
только то, что мы всегда чем-то в вас недовольны:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:58 (ссылка)
MaConda, похоже! :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 09:19 (ссылка)
А я думаю, говоря: "Все мужики козлы", - дамы имеют в виду, что молока от них не допросишься, одно пиво в дом тащат. И ещё что по чужим "огородам" шастать любят. А уж пусти козла в огород...
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Ох, уж эти бабы Пятница, 10 Августа 2007 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение Озерная_Вода: А я думаю, говоря: "Все мужики козлы", - дамы имеют в виду, что молока от них не допросишься, одно пиво в дом тащат. И ещё что по чужим "огородам" шастать любят. А уж пусти козла в огород...
Вода, а еще они пиво пьють Козел:) и еще чему-то возмущаются:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 10:19 (ссылка)
Иона, точно!!! А напившись, даже к лавкам штанами липнут! По телеку показывали.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Ох, уж эти бабы Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Озерная_Вода: Иона, точно!!! А напившись, даже к лавкам штанами липнут! По телеку показывали.
фи:) в мокрых штанах:))))))) еще и жалуются:)))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:41 (ссылка)
Максиморон, с каких это пор "вся Лира" помещается у тя в дневе? ;))

Иона, Озерная_Вода, поэтому мужиков надо отучать пить. да не уговорами, а так, чтобы им этого самим не хотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:03 (ссылка)
Озерная_Вода, Иона, да вы, я смотрю, в пиве просто спецы! Или спецухи... Что пьём, девочки? :)
Йозеф_Кнехт, это была опечатка! Я хотел сказать: "На всю Иру"! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:08 (ссылка)
Максиморон, мяу) принимается)
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:09 (ссылка)
Максиморон, я не спецуха, я тиаретик.
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:10 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, а как надо так, чтобы им этого самим не хотелось? Говори, я уже записываю!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:11 (ссылка)
Озерная_Вода, а-а... Ну, теоретически-то мужики и правда - все козлы. Но на практике, как я уже говорил где-то, некоторые мужики козлее. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:17 (ссылка)
Озерная_Вода, на работу — в постель, на работу — в постель... итд. Чтобы на пианство попросту не было времени ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:17 (ссылка)
Озерная_Вода, она тоже - тиаретик. Да ещё писатель-сказочнык.
Не верь ей ваще никогда. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:20 (ссылка)
Максиморон, абсолютно верно!
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Ох, уж эти бабы Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Йозеф_Кнехт:
Иона, Озерная_Вода, поэтому мужиков надо отучать пить. да не уговорами, а так, чтобы им этого самим не хотелось...

Йоси, а как отучать?? научи, отучим койкого:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Ох, уж эти бабы Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:38 (ссылка)
Опять Иону обижает. Щас позову АНИОНУ, она тут быстро обидит.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Ох, уж эти бабы Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:41 (ссылка)
ци:
*
Со светлым пивом темное будущее не так страшно.
*


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
Исходное сообщение Йозеф_Кнехт:
Иона, Озерная_Вода, поэтому мужиков надо отучать пить. да не уговорами, а так, чтобы им этого самим не хотелось...

Йоси, а как отучать?? научи, отучим койкого:)

LI 5.09.15

Не понимаю, о ком это они.
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 15:20 (ссылка)
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку