| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Максиморон:Максиморон, а невесты кто?:)Йозеф_Кнехт, а когда они невесты - так ваще. :)

Исходное сообщение Озерная_Вода: А я думаю, говоря: "Все мужики козлы", - дамы имеют в виду, что молока от них не допросишься, одно пиво в дом тащат. И ещё что по чужим "огородам" шастать любят. А уж пусти козла в огород...Вода, а еще они пиво пьють Козел:) и еще чему-то возмущаются:)
Исходное сообщение Озерная_Вода:фи:) в мокрых штанах:))))))) еще и жалуются:)))))))))Иона, точно!!! А напившись, даже к лавкам штанами липнут! По телеку показывали.
Исходное сообщение Йозеф_Кнехт:
Иона,
Озерная_Вода, поэтому мужиков надо отучать пить. да не уговорами, а так, чтобы им этого самим не хотелось...
Исходное сообщение Иона
Исходное сообщение Йозеф_Кнехт:
Иона,
Озерная_Вода, поэтому мужиков надо отучать пить. да не уговорами, а так, чтобы им этого самим не хотелось...
Йоси, а как отучать?? научи, отучим койкого:)
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |