-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Мозгва и мозгвичи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaConda   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:27 (ссылка)
еще по тВ утром вновостях был сюжет о мужике водителе, по-моему, из Малайзии, который нашел портмоне с 9.000 евро и кучей карточек и вернул человеку, потому что не хотел испортить человеку отпуск.
и его показывали по ТВ, на всю страну..

так что не только русские, чудаки есть везде..

зы.. офф-топом (не для других глаз)
у меня вот тоже новое в жизни.
я деньги взяла от мужчины, который тот самый... первый раз за шесть лет, как он сказал НЕМНОГО, но то что могу... 5000 р...

вот так вот...
так что по поговорке Раневской мне осталось покраснеть один раз в жизни, когда мне придется давать деньги мужчине..
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
MaConda, да не... То, что тётка отдала - молодец. А дура потому, что от вознаграждения отказалась.

А у меня вот как-то нет разницы никогда в отношениях "женщина-деньги-я". Когда есть у меня - даю, когда нет - принимаю.
Нельзя давать деньгам власть над своими мыслями. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:49 (ссылка)
ну вот как-то мне раньше не давали, знали что я в полной Ж, но всегда находились кто-то более значимый, чем я
а тут.. видно я мозги прочистила конкретно
блять!!!! я устала воспитывать из мальчика мужчину..блять, Макс

плоха мне
плоха
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:02 (ссылка)
MaConda, а может - ну его нахуй?
Я же вот освободился от той давней своей пагубной страсти... Бери пример.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:06 (ссылка)
для того, чтобы освободиться, ты свел своих Ж
свести двух М??
я еще с ума не сошла.
да и я релаьно смотрю на вещи, и товарищ реально смотрит, есть чувства, но есть РЕАЛЬНОСТЬ.

а что НУЕГОНАХУЙ я согласна
и все идет к тому - жизнь нас разведет, обстоятельства...
редкие встречи со временем просто перестанут быть

а сказать ему НЕТ,когад он просит приехать Я НЕ МОГУ..
вот не могу...
слвоами не объяснишь
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:13 (ссылка)
MaConda, нет, я по-другому освободился - через год ещё. После прочтения книг по психологии.
Я со своей головой поработал.

А ты, если не поработаешь над своим моском, так и будешь таскаться к нему на любой свист.
А как кожа у тебя на теле начнёт висеть - он тебя и выкинет.
Давай, давай - жди.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:46 (ссылка)
:-)
ну до такого я не доведу, я ж грю нас время разведет)
это - раз
а два-с... есть еще несколько моментов интимно личного плана, так что не все так как ты написал:-)
и про свист, братушка, как-то грубо.

не разводи на откровенность
вот приедешь в москву как-нить, тогда за тазиком кофе может ты меня лучше поймешь, а так мы с тобой в неравных положениях, ты умеешь письменно АСовски общаться, я тут по сравнению с тобой девАчка..
не смогу высказаться так, как думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 06:41 (ссылка)
мне твой ответ ночью приснился
подожду реального, сравню с не_вещим
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:01 (ссылка)
опять стиш на глаза попался
из серии маковых лирических

Любая девчонка, едва отоссытся,
Едва до бюстгальтера грудь дорастет,
Мечтает, вздыхая, о сказочном принце,
Который ее непременно найдет.

А принцев-то этих — раз-два и обчелся,
Тем более в наших холодных краях.
И плачут девчонки, и хвостик расплелся,
Разводы от туши у них на щеках.

И лижут девчонки хуи бизнесменов,
И в жопу мажорам задорно дают.
И тычут в них, тычут десятками членов,
А замуж чего-то совсем не берут.

И время уходит, стареют девчонки,
Узор из растяжек не радует глаз.
Коктейлями выжжена на хер печенка,
Осыпался на пол узор старых страз.

Не надо, девчонки, стремленья к богатству.
Охоты за принцем напомнит маршрут
Простое, обычное блядское блядство,
А замуж, девчонки, - блядей не берут.

..(с)

и про кОЖУ там как раз есть, дохтур
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку