-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Во-от, оно что-о...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


komdire   обратиться по имени Re: Во-от, оно что-о... Суббота, 06 Января 2007 г. 18:31 (ссылка)
... неужели в славном гододе закончилась водка?
а ведь есть девушки, которые любят тебя...
и полагаю есть слушатели твоих рассказов...

а что еще нужно гению?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 18:36 (ссылка)
bonapart_ps, ты так сказал, как будто я всё время пьяный. :) А я ведь с 1 января не пил ничо!
И вообще! Я ведь про работу новую спрашивал, а не про девочек и водку! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Во-от, оно что-о... Суббота, 06 Января 2007 г. 19:11 (ссылка)
Остап Бедер знает, где учат и кого ...
Иы выявил своб сущность - нам расскажи. Делиться надо:)
Вдохновение - это отговорка.
Смотрела тут недавно фильм про Данилу мастера (сказки Бажова). тАК ВОТ ТАМ СДЕЛАТЬ НАДО УРОК..т.е каждый день какую-то норму.
Ни дня без строчки.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:08 (ссылка)
Щас ужинал и видел, как Первый ТВканал приглашает людей любой профессии и возраста засветиться в передаче типа "Уникальный талант".
Блин. А у меня ничего уникального и нету...
Может, попробовать прямо на сцене выпить бутылку водки не ртом, а задницей?..
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:11 (ссылка)
Иона, я понял, что я - что-то мелкое, злобное, трусливое, жадное, завистливое и хвастливое.
Бр-р... Самому противно.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Во-от, оно что-о... Суббота, 06 Января 2007 г. 20:16 (ссылка)
Максим. ты добрый, таланьлитвый. умный. но такой вредный.... и если бы ты был так как сам написал.... то меня тут бы не было. и остальных тоже. а друзья у тебя умные и талантливые люди. даже вова и вечноголоный алекс. а уж чингизид и остальные тоже.
ты всех обижаешь считая себя таким. и женщины тебя любят:)
вот вредина, любит, чтобы похвалили:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Во-от, оно что-о... Суббота, 06 Января 2007 г. 20:17 (ссылка)
и ты обещал не пить. ни ртом, ни задницей.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
Может, попробовать прямо на сцене выпить бутылку водки не ртом, а задницей?..

Пожалей, Макс, задницу-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
Иона, я понял, что я - что-то мелкое, злобное, трусливое, жадное, завистливое и хвастливое.
Бр-р... Самому противно.

Оооййй... Замени "противно" на "приятно")) Тогда будет более правдиво)
То бишь - сказал про себя гадость - сердцу радость.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:10 (ссылка)
Иона, Лака_Лисица, вот видите - я ещё и тупой. Даже не мог скрыть желания, чтобы меня немедленно опровергли.
А если уж совсем честно - я и не собирался пить водку задницей. Это я на публике хотел испытать новые ощущения.
Чем я хуже Эдички?!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:15 (ссылка)
Щас получил загадочную СМСку: "Юй, вредный противный Максим..........".
Хм... Что бы такое значило это "Юй"?!
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Во-от, оно что-о... Суббота, 06 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: Щас получил загадочную СМСку: "Юй, вредный противный Максим..........".
Хм... Что бы такое значило это "Юй"?!
наверно, это - ЭЙ?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:18 (ссылка)
Во-юй. Например. Как-то больше в голову не приходит ниче.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:32 (ссылка)
Лака_Лисица, наверное, Иона ближе к истине. :)
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Во-от, оно что-о... Вторник, 09 Января 2007 г. 20:38 (ссылка)
К сожалению, инет кончился окончательно и ответ уйдет дня через два...
Макс, мне всегда казалось, что талантливые люди мучаются не от бестемья, а от невозможности воплотить свой талант по максимуму и отсюда все беды... А любовь, как и водка - она спасает... увы... больше лекарств нету:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:48 (ссылка)
bonapart_ps, иногда они мучаются от осознания того обидного факта, что их талант - не такой большой, как им казалось. Но я с этим уже начинаю примиряться...
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Во-от, оно что-о... Суббота, 13 Января 2007 г. 14:32 (ссылка)
ну не знаю - талант он либо есть -либо - нет.
а мера проявления - ... поглядев в окно.. - случай

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 11:45 (ссылка)
книжку Вересаева о Гоголе я сейчас и делаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:46 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, давай, давай. Я её потом как-нить за работу возьму, так что делай без ошибков!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку