-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Я дарю вам ЭТО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:44 (ссылка)
Я не буду там первым ПЧ становиться, чтоб меня сразу не узнали. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:46 (ссылка)
ПРИВЛЕКАЙТЕ ТУДА ПОБОЛЬШЕ НАРОДУ, ЧТОБ БЫЛО ОЖИВЛЁННО! :)
Ответить С цитатой В цитатник
NEO777   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:58 (ссылка)
Максиморон,хорошая идея. только ты меня сразу узнаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 22:02 (ссылка)
Погулял по ленте. Подумал: "А не стать ли мне кем-нибудь. вроде этого...".

Вроде вот этого:
"Ты знаешь меня почти 13 лет и все равно ни черта меня не понимаешь. Именно ты в курсе всех моих первых свиданий, и все равно не понимаешь, почему я с кем-то рассталась. Именно тебе я плакалась в желетку из-за очередного-на-всю-жизнь, и ты все равно считаешь, что я постоянно где-то нахожу себе ангелов во плоти. Именно тебе я вдалбливаю вот уже сколько лет, что между "красиво и романтично" и "надолго" я с тупым упорством выбираю первое. А ты второе. Ты умная, а я глупая. В этом наша разница. Моя жизнь совсем не диснеевская сказка. Каждый счастлив по-своему. Когда ты это поймешь наконец?". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 22:06 (ссылка)
Максиморон, ТЫ БУДЕШЬ ЭТИМ ПОГАНЦЕМ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
Максиморон,хорошая идея. только ты меня сразу узнаешь:)


ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!
Чтобы вас не узнали, меняйте стиль письма!
ПРИМЕРЫ.

если вы всё время... пишете с маленьких букв... и перемежаете всю эту лабуду многоточиями... То Попробуйте Писать ВСЁ С Больших Букв.
ИлИ вОт ТаК нАпРиМеР. :)

Если вы ставите такие смайлики)))))))))) то ставьте другие!!=)) или :) или 8)

Если вы никогда не делаете грамматических ошибок, папробуйти делать эти самыи грамотические ошибке.

И т.д. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 22:08 (ссылка)
Иона, каким поганцем?!
ИРА!!!
Главное в этой игре - НЕ ДАТЬ НИКОМУ ДОГАДАТЬСЯ, ЧТО ТЫ - ЭТО ТЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 22:16 (ссылка)
С Новым Годом, Максим, побольше творчества (*тебе) и большого романо-рассказо-трилого-и...ого(!), а главное любви, которая и лаёт ОГО и всё остальное... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 23:19 (ссылка)
Alex_Vestin, которая и лаёт ОГО и всё остальное..тоже лает. Лает по-разному и по-всякому :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 23:26 (ссылка)
Лака_Лисица, и тявкает? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 23:33 (ссылка)
Максиморон, И тявкает, и тяфкает, и гавкает, и авкает, и афкает, и гаукает и даже рррррррррррычит!))
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 00:04 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДООООМ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 02:13 (ссылка)
я так и знала, что в новогоднююю ночь я не засну!!

я буду думать НОВЫЙ НИК!)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 07:11 (ссылка)
MaConda, БЛЯ! Я сам уже голову сломал(-а)!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 07:14 (ссылка)
Лака_Лисица, а я сёдня впервые испытал чувство ненависти к соседке. Такое волшебное Пиздец-Чуйство.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 10:16 (ссылка)
Максиморон, Что случилось-то??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку