-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Исходит от Ионы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 11:34 (ссылка)
фу, хулиган:)
С Новым:) и Вечным:)
 (100x100, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 11:34 (ссылка)
фу, хулиган:)
С Новым:) и Вечным:)
 (100x100, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 11:40 (ссылка)
Иона, специально несколько раз желал - чтобы картинка подходящая нашлась. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 11:52 (ссылка)
кашмир... похлеще моего)) над своим ржалЪ
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 12:12 (ссылка)
may_X, Дед Мороз нынче Петросян!!!
 (340x290, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 12:14 (ссылка)
Максиморон, это не я , это Аноним!!

 (400x294, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 12:15 (ссылка)
*
 (239x318, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 12:17 (ссылка)
А это Максимдедмороз:)
 (499x426, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 12:23 (ссылка)
Мое желание Деду Морозу:
пошел ты в жопу дедушка мороз со своими новогодними подарками!
Это Ваш Дед Мороз
Превед от libo_ru
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:10 (ссылка)
MaConda, и всё это - из-за какой-то новой в/ч?!

Иона, ну, спаси-ибо! :)

may_X, да, у тебя тоже прекольно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:17 (ссылка)
Максиморон, А ЧТО НЕ ТАК ШТОЛИ?:)
 (90x90, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:20 (ссылка)
А ДМ У МЦ все равно добрый:)
 (129x183, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:20 (ссылка)
А ДМ У МЦ все равно добрый:)
 (129x183, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Исходит от Ионы Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:53 (ссылка)
Спецально для МЦ:)
=======================
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
=======================

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 14:30 (ссылка)
Максиморон, из-за того, что мне придется уволиться.. а это потерять коллектив, который люблю, в котором и тот самый который как раз кто..

вопрос об увольнении уже решен.
не решен вопрос СРОКА.
скорее всего лето.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 16:03 (ссылка)
MaConda, не знаю, что и сказать...

Иона, я не МЦ, но тоже поржал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 16:23 (ссылка)
Максиморон, эх, Учитель:( научили всякой гадости!! а я еще трезвая!!!
 (196x210, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 17:03 (ссылка)
Иона, а сейчас? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 17:10 (ссылка)
Максиморон, Максиморон, Максиморон, И СЕЙЧАС. НАВЕРНО ПЕРЕРАДОВАЛСЬ. ушло ощущение НГ . какое то странное ощущенпие.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 17:13 (ссылка)

Больше всех потрясены смертью Туркменбаши дикторы российских теле- и радиопрограмм. Чтобы понять, почему это так, попробуйте быстро произнести: «Временно исполняющий обязанности президента Гурбангулы Бердымухаммедов».
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку