-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Поздравляю вас всех с 11-м числом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 07:30 (ссылка)
Да-да, я помню - ни смотря ни на. И вас)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:25 (ссылка)
Зажали...типа они не в настроении... типа они в мелонхолии...вот не обмоешь-не поедешь... старинная фэншуевская поговорка.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:28 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, И так и так не поедешь.
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:32 (ссылка)
Поменять масло пробовали?
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:42 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, Дорогая, ВСЁ уже перепробывали! И масло, и покрышки, и запчасти! И бензинов испробывали уйму.
А только толку - ноль. Не едет, сцуко, не едет...
Два месяца простояла в автосервисе. Потом забрали её оттуда и в гараж поставили. Пусть будет. Любуемся теперь.

Ты мне звонила вчера? Я тел оставила в куртке, а потом рано спать завалилась(
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Лака_Лисица
Кыска_Брыска_Питер, Дорогая, ВСЁ уже перепробывали! (

Я раньше думал- прикол.А щас вижу - безграмотность.
Не "Ы", а "О"!!!

Т.е. "перепробОвали"!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку