-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Велосипедное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kvinta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:33 (ссылка)
подскажите чё читать пажалста?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:09 (ссылка)
Kvinta, Джин Шинода Болен
БОГИНИ В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ
НОВАЯ ПСИХОЛОГИЯ ЖЕНЩИНЫ. АРХЕТИПЫ БОГИНЬ
Перевод Г.Бахтияровой и О.Бахтиярова
J.Bolen. Goddesses in Everywoman. S.F.: Harper&Row, 1984; М.: ИД "София", 2005
Терминологическая правка В.Данченко
К.: PSYLIB, 2006


Многое об себе узнаете. :) А если прочитаете ещё "Боги в каждом мужчине", то и все мужики у Вас будут на ладони. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:13 (ссылка)
*реплика офф-топом
занятно бывает читать ленту своих друзей.
там - вопрос
тут - ответ)

ответ ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:35 (ссылка)
MaConda, конечно, ответ.
Человек ВСЕГДА одинок.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:56 (ссылка)
Максиморон, Макс. Слушай. Не кажется ли тебе, что черпать все ответы в книжках как-то не живенько?
Я, к примеру, люблю всё познавать сама.
А вот "Человек ВСЕГДА одинок" - это демагогия. Просто красивая фраза, не более того.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
*реплика офф-топом
занятно бывает читать ленту своих друзей.
там - вопрос
тут - ответ)

ответ ли?

мне уже страшновато сюда заходить
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение Лака_Лисица
Максиморон.... "Человек ВСЕГДА одинок" - это демагогия. Просто красивая фраза, не более того.


В том-то и дело, что не демагогия. Но вот из чужих слов понять это действительно невозможно. Тут ты права - читая, мы находим лишь подтверждение того, что уже перижили.
Я прочитал ту книжку Баха уже после пережитых депрессий и отчаяний.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Лака_Лисица
[QUOTE]мне уже страшновато сюда заходить

Схуяль?! Я тебя что - обижаю?!
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:26 (ссылка)
Максиморон, Ну вот видишь, значит, я всё-равно права)

Не, сегодня не обижал..пока что...*испуганно озираясь*
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:48 (ссылка)
Лака_Лисица, я люблю, когда ты права, а я неправ. Ведь это бывает так редко... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:50 (ссылка)
Максиморон, ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку