| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MaConda
*реплика офф-топом
занятно бывает читать ленту своих друзей.
там - вопрос
тут - ответ)
ответ ли?
Исходное сообщение Лака_Лисица
Максиморон.... "Человек ВСЕГДА одинок" - это демагогия. Просто красивая фраза, не более того.
Исходное сообщение Лака_Лисица
[QUOTE]мне уже страшновато сюда заходить
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |