| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Kvintaвот так мы и выдаем секреты:)
упс
эт я была
Исходное сообщение Kvinta:учись смотреть внимательно:)Иона, да... я сегодня на самом деле что-то палюсь уже второй раз))
Исходное сообщение Лака_Лисица:а скажи:) зачем молчать:)
Иона, Мне было б что сказать на тему длительного подбирания слов Максимом Викторовичем. Но я не буду.
Но я знаю, зато, кому сей пост посвящается))
Исходное сообщение Иона
Исходное сообщение Лака_Лисица:а скажи:) зачем молчать:)
Иона, Мне было б что сказать на тему длительного подбирания слов Максимом Викторовичем. Но я не буду.
Но я знаю, зато, кому сей пост посвящается))
ге-то в кладовке у мня завалялась губозакаточная машинка:) может подарить кому-небудь?:) к Новому году?:)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Лака_Лисица:Я те на ухо скажу))) :))))))))
Я те на ухо скажу)))
Машинка? Ты о чём?))
Исходное сообщение Максиморон:я старая болная глупая старушка:)Kvinta, 1. Я знаю, что я говнюк; 2. Я горжусь тем, что я говнюк; 3. Если бы я был молодым брюнетом, ты бы давно уже любила говнюков.
Иона, кстати! Меня постоянно все спрашивают, сколько тебе лет, а я не знаю, что им ответить!
А они мне не верят!
Скажи им всем сама! :)
Лака_Лисица, да. Надо подумать о твоём воспитании.
Исходное сообщение Максиморон
Kvinta, 1. Я знаю, что я говнюк; 2. Я горжусь тем, что я говнюк; 3. Если бы я был молодым брюнетом, ты бы давно уже любила говнюков.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |