-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Сила штампа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 02:50 (ссылка)
зачот =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 03:26 (ссылка)
упс
эт я была
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 03:26 (ссылка)
незачот:( ты так стараешься подбирать слова, чтобы иной раз обидеть??
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 03:28 (ссылка)
Исходное сообщение Kvinta
упс
эт я была
вот так мы и выдаем секреты:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 03:33 (ссылка)
Иона, да... я сегодня на самом деле что-то палюсь уже второй раз))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Сила штампа Пятница, 08 Декабря 2006 г. 03:59 (ссылка)
Исходное сообщение Kvinta: Иона, да... я сегодня на самом деле что-то палюсь уже второй раз))
учись смотреть внимательно:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 07:44 (ссылка)
Kvinta, Спалиииилась))))

Иона, Мне было б что сказать на тему длительного подбирания слов Максимом Викторовичем. Но я не буду.
Но я знаю, зато, кому сей пост посвящается))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 11:08 (ссылка)
Лака_Лисица, ага. "Зелен виноград".
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 11:22 (ссылка)
Максим Вмкторович! ))) Просто вы прошли тот возраст, когда слова рояли не играли ))) Уже все-таки... летА считаются ))) С Вас спрос другой ))) За свои слова отвечать надо Вот Вы и чувствуете, что придется ))) Лю...
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:42 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:56 (ссылка)
Максиморон, *ласково* Вот ты, Макс, меня сегодня в жопу послал. А ведь там - тесно и душно...
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:10 (ссылка)
ой, Максимчика обозвали старичком и рояль отобрали:) а мне кажется, что Максим мальчишка - вредный и капризный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Сила штампа Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Лака_Лисица:
Иона, Мне было б что сказать на тему длительного подбирания слов Максимом Викторовичем. Но я не буду.
Но я знаю, зато, кому сей пост посвящается))
а скажи:) зачем молчать:)
ге-то в кладовке у мня завалялась губозакаточная машинка:) может подарить кому-небудь?:) к Новому году?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:18 (ссылка)
Kvinta, да уж. Разветчык-ползун из тебя никакой. Тебя собаки найдут по запаху шмата сала, припрятанного за пазухой. :)

Lutik43, да уж. Вон уже - предъявы за посыл делают... :)

Лака_Лисица, дак я знаю! Я же тщательно подбирал-то! :)

Иона, сама девчонка. Сама вредная. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:54 (ссылка)
Максиморон, Вот!! Вот так всегда... Ах... Вот в былые незапамятные времяна (а мож и в запамятные уже), помнится, могли послать - кто ж спорит! - но хыть куда-нить на более приятное место... Дабы совместить приятное с полезным. Тобишь воспитание с удовольствием.
А теперь.. эх... *махнула рукой и ушла горькие думы думать*
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Сила штампа Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон:
Иона, сама девчонка. Сама вредная. :)

я взрослая тетя:)

LI 5.09.15
 (150x200, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
Исходное сообщение Лака_Лисица:
Иона, Мне было б что сказать на тему длительного подбирания слов Максимом Викторовичем. Но я не буду.
Но я знаю, зато, кому сей пост посвящается))
а скажи:) зачем молчать:)
ге-то в кладовке у мня завалялась губозакаточная машинка:) может подарить кому-небудь?:) к Новому году?:)

LI 5.09.15

Я те на ухо скажу)))

Машинка? Ты о чём?))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:46 (ссылка)
Максиморон, Макс, за подобные шуточки, если б я была более некультурной, я бы сказала, что ты говнюк! Но моя культура не поволяет мне этого сказать, поэтому я просто поставлю тебя в известность, что сало я не ем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:52 (ссылка)
Kvinta, Иди к маме, иди сюда... Ууууу, какой неправельный дядя! Он же не в курсах, что при такой фигуре сало противопоказано. И что оно вапще противное. И что тебе украина дочертА надоела...

Внимательнее нада быть, Максим Викторович!
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Сила штампа Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение Лака_Лисица:
Я те на ухо скажу)))
Машинка? Ты о чём?))
Я те на ухо скажу))) :))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:03 (ссылка)
Kvinta, 1. Я знаю, что я говнюк; 2. Я горжусь тем, что я говнюк; 3. Если бы я был молодым брюнетом, ты бы давно уже любила говнюков.

Иона, кстати! Меня постоянно все спрашивают, сколько тебе лет, а я не знаю, что им ответить!
А они мне не верят!
Скажи им всем сама! :)

Лака_Лисица, да. Надо подумать о твоём воспитании.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:19 (ссылка)
Максиморон, Да не утруждайся... У тебя своих дел полно.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Сила штампа Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: Kvinta, 1. Я знаю, что я говнюк; 2. Я горжусь тем, что я говнюк; 3. Если бы я был молодым брюнетом, ты бы давно уже любила говнюков.
Иона, кстати! Меня постоянно все спрашивают, сколько тебе лет, а я не знаю, что им ответить!
А они мне не верят!
Скажи им всем сама! :)
Лака_Лисица, да. Надо подумать о твоём воспитании.
я старая болная глупая старушка:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
Kvinta, 1. Я знаю, что я говнюк; 2. Я горжусь тем, что я говнюк; 3. Если бы я был молодым брюнетом, ты бы давно уже любила говнюков.

Да лан те, Макс! Я тебя и старым блондином люблю!!! =))))) *наивно и влюблённо хлопает глазами*
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:27 (ссылка)
*и ушла реветь к Лака_Лисица на плечо*
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:07 (ссылка)
Лака_Лисица, отставить пессимизм и иппохондрию! :)

Иона, опять секретики? :)

Kvinta, не лежи у Лаки на плече! Она тебе плохое про меня расскажет!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:09 (ссылка)
Максиморон, я всегда обо всём складываю своё личное мнение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:34 (ссылка)
Kvinta, в кармашек спортивного трико складываешь? Умница.
Спи уже, спарцменка!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку