-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


"Как написать гениальный роман"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kvinta   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:50 (ссылка)
а тебе как??? :) помогают?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:56 (ссылка)
Kvinta, прикинь - я понял, что я всё это уже умею! :) Ну, не всё, не всё... Есть там куча полезных советов и для меня. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: "Как написать гениальный роман" Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:56 (ссылка)
нету. и не надо:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:57 (ссылка)
Оказывается. автор - номинант на премию Э.По! Вау!
Вот аннотация ко второй книге:

"Треть продаваемых в мире книг - детективы, этот универсальный и безопасный "утолитель" любопытства, страсти к головоломкам и жажды острых ощущений. Тогда в каком еще жанре, как не в любимом всеми детективе, стоит проявить себя начинающему автору, задумавшему влиться в стройные писательские ряды. К счастью для новичков, мир детективного романа демократичен и открыт: в нем успешно творят как в рамках старой доброй традиции, так и создавая новую. И тесно здесь не бывает.

А все необходимые сведения можно почерпнуть в "учебном пособии" номинанта на премию Эдгара По, известного романиста и педагога Джеймса Н.Фрэя, преподающего основы писательского мастерства в Калифорнийском университете, а также на курсах и семинарах в США и Европе. Он щедро делится секретами быстрой, продуктивной и главное - увлекательной работы над детективом. Никаких титанических усилий, никакого "кровавого пота" - одно большое приключение в компании убийц, сыщиков, жертв, подозреваемых и свидетелей".
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:58 (ссылка)
Иона, эх жаль. А то бы я тебе подарил идею интернет-детектива... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; "Как написать гениальный роман" Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:52 (ссылка)
детектив - это сложно:) вот Агата Кристи придумывала все убийства, когда мыла посуду:) а ты как придумываешь??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; "Как написать гениальный роман" Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: Иона, эх жаль. А то бы я тебе подарил идею интернет-детектива... :)
я не прозаик:( да и уже и не поет:( что-то испортилось.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; "Как написать гениальный роман" Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:08 (ссылка)
Максим, посмотри КВНу - 45 лет. по 1 программе счас начнется у тебя:) после Времени:) Весело:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:26 (ссылка)
Я мучаюсь другой проблемой: "Как не написать гениальный роман?"
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:10 (ссылка)
www_shaleev_ru, "гад ты всё-таки, Костя Федотов".
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; "Как написать гениальный роман" Суббота, 02 Декабря 2006 г. 03:12 (ссылка)
Исходное сообщение www_shaleev_ru: Я мучаюсь другой проблемой: "Как не написать гениальный роман?"
сильно мучаетесь?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку