Я, конечно, рад тем деньгам, что платят мне наши клиенты...Но они платят не потому что я улыбаюсь им, точнее не только за это, я - решаю возникшие у них проблемы и задачи и чем более человеческие отношения между нами - тем более открыто мне расскажут о задаче и тем более правильно я ее решу... И аналогия с казино бессмысленна... Если бы заказ визиток был такой же страстью как игра, я бы безумно разбогател...
В колонках играет: Пикник - 01 - Много дивного на свете
Максиморон, в нашем (с тобой) возрасте уже пора давно расстаться с иллюзиями насчет "отношений" и пр. Тем более на работе - на работу ходять чтоб денег заработать, а не чьи-то проблемы решать, а решение оных - способ заработать. Не более того.