Хотите посмотреть, как развивается паранойя? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение www_shaleev_ru:интересно, можно сказать самдурак? или хозяин ругацца будет??Максиморон, а что то за чучело?
Исходное сообщение Максиморон:ты слищком часто наезжаешь. я не могу всез помнить кого ты давищь.Иона, если абстрагироваться от нынешней личной драмы человека, то ТОТ - действительно чучело. И это ещё мягко сказано.
Ты что, не помнишь мои наезды на друга этого чучела - Белояра, родновера?
Когда Белояр ещё только появился на форуме?
Исходное сообщение Максиморон:охраняял територию??? забавно:) плохо, что форум убрали. а новые введения видел? нажми ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ. вот ради этого пожертвовали форумом.Иона, я не наезжаю, а охраняю территорию от опасных чужаков. Вернее, охранял.
Теперь форума нет и теперь каждый за себя.
Исходное сообщение Максиморон:ну я же не литераторша молодаяИона, ты всегда в курсе всего. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |