-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Как я потерял друзей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kvinta   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 14:46 (ссылка)


я в шоке!!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО.........

я оказалась в 6-ке друзей....

я.. я не просто удивлена и польщена.. я ...
это даже больше, чем комплимент!!

я просто не ожидала!!!!

честное слово!!!

в общем... это...
брр...

просто невероятно.
спасибо

за отношение.
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 14:56 (ссылка)
Бывает.. :)

(Жив Курилка, жив!)


За честную запись - уважаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Aurora_Borealis   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 14:58 (ссылка)
вот как значит... ну что поделать.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 15:01 (ссылка)
Макс, я тебя всё равно люблю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 15:10 (ссылка)
бррр... мне всё ещё не верится!!!
потихоньку офигеваю..
точнее уже отхожу от офигевания!!
вот :) :)).... гыы...
приходит какая-то идиотичная радость...
хыхы... гыыы .. вот ))) тхааа!! млин
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 15:11 (ссылка)
)))) Ты не потерял друзей Макс.
Друзья ведь не те, кто есть в списке.
Мне кажется, для этого есть другие списки.
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Лис   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 16:37 (ссылка)
Ну твое решение. Я же тебя исключать все равно не буду - интересно тебя читать, понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:03 (ссылка)
А мен я и не было в списах друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:08 (ссылка)
Идущая, тэрин, wirineya, Черный_Лис, взрослые люди - мудрые люди. :)

Aurora_Borealis, спроси у вышеупомянутых, почему они не обиделись, не расстроились, а поняли. :)

Kvinta, молодец! Из двух вариантов возможных причин какого-либо события всегда выбирай тот, который тебя устраивает! (Урок №1))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
А мен я и не было в списах друзей.

Значит, ты ничего не потеряла. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Как я потерял друзей. Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:13 (ссылка)
я потеряла. ты - нет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:48 (ссылка)
Максиморон, ну ващето, мне казалось, ты знал, что я не обижусь, если меня удалят :))))
Так что, если я оставлена по причине шибкой обидчивости, то можешь уже удалить :))
От этого моё отношение к тебе не изменится, у тебя из ПЧей я и не собираюсь уходить. А на счёт себя, у меня даже пост был, что я бы себя не читала :) :) :) :) =))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 18:51 (ссылка)
Kvinta, я - не ты, я тебя читаю. :)
Тут редко встретишь такие экспрессивные депрессии. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 19:12 (ссылка)
Максиморон, ааа хаха =)))) прелесссь какая!!!! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 19:34 (ссылка)
*выделываться не буду излишне*

просто спасибо, Фло
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 20:19 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, надеюсь, ты при этом сделал давно отрепетированное лицо, с которым будешь потом благодарить своих читателей?.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 20:46 (ссылка)
Максиморон, морда у меня была отрепетированной, конечно же. Какая ещё она может быть у такого-то гада? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 21:17 (ссылка)
Йозеф_Кнехт,

"Ух, какой же я плохо-ой..." - восхищённо сказал он зеркалу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 21:21 (ссылка)
Максиморон, пообещай, что когда напишешь свою первую книгу(бесспорно гениальный бестселлер), подаришь мне один примерник?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 21:22 (ссылка)
п.с. И непременно с афтографом!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 21:25 (ссылка)
хотя нет! автограф я у тебя ещё в этом августе возьму!!!! вдруг ты потом так зазнаешься и слава так тебя вознесёт, что потом и не захочешь даже мне книжку подписать, мол не знаю я её и первый раз вижу!.. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 21:27 (ссылка)
Kvinta, Хм... Максиморон, кажцца, на Украину не собрается (хотя, хто его знает!) Стало быть... А когда ты будешь в Питере? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 21:30 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, буду в Питере числа с 23-го августа где-то до 10-го сентября :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 21:32 (ссылка)
Kvinta, серьёзно? Прикольно, я уже приеду. С Украины, кстати. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 21:32 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, пс. Надеюсь вас всех увидеть =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 21:34 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, ухты!!! а в Украине где будешь?? в каком городе?? :)) долго???
Потому что если в Киеве, то меня туда часто носит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 21:35 (ссылка)
Неее, в Севастополе. :)
На родине своей.
А мы тебя тоже надеемся увидеть ;) *пихает храпучего Максиморона: ведь так?!*
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 21:36 (ссылка)
Kvinta, Йозеф_Кнехт, я не пью, я не пью, я не пью... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 21:37 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, хммм....... ну чисто теоретически! =))))))) с начала августа я буду в Крыму... в Судакеее...
а Крым небольшой..
Так что чисто теоретически =)))) хехехе

Увидимся =))) обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 21:38 (ссылка)
Максиморон, ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку