-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Колыбельная себе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АНИОНА   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 06:07 (ссылка)
Спи, котенок, сладко-сладко,
чтобы утром было гадко,
чтоб во сне ОНО явилось,
Чтобы друга смерть приснилась.
Спи, гаденыш, не проснись.
В луже грязной захлеьнись.
Возьми кирпич и спрыгни с крыши,
Чтоб сожрали тебя мыши.
Чтоб проснулся и подох
без теб любимый л**х,
Звезды ласково бормочат:
"спи, зай4онок, доброй но4и!"

пардоньте.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 06:25 (ссылка)
АНИОНА, мерси.
Ответить С цитатой В цитатник
АНИОНА   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 06:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 10:17 (ссылка)
Максиморон,

Спи, мой маленький сынок,
Больше ты не одинок,
И любимая игрушка -
Над могилкою венок

Хорший стишок, Макс!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 11:46 (ссылка)
wowa1,

Спи, мой маленький стишок.
Испытал ты нынче шок -
Спародировал рожденье
Твоей "мамы" корешок.

Спасибо, Вова.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:13 (ссылка)
Максиморон, 5.35 утра?...опять, что ли?... Смерти моей хочешь... лааааадно...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 14:25 (ссылка)
Лака_Лисица, помилуйте! Это просто раннее утро! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 01:02 (ссылка)
Максиморон,
Я не умею вирши складывать. Мне не знакомо слов волшебное слиянье. Не дали... Что же.. Я, ведь, так скажу.
Когда мы видим, как румяны розовым те облака...
А раньше видели, как горизонт пел голубым...
А перед этим - снег шептал нам о покое...
Когда есть это всё - не стоит сразу спать.
А вот, чуть позже...
В ладонях я храню тепло, а в сердце тереблю упрямство....которое потом смывают голоса.. Их - два..
И я всегда твою улыбку помню.
Ту, что благославляет думать, что ты есть.
Ты будешь спать, мой Рыцарь, будешь спать, мой Лучший, мой Главный, Мастер.. Свет..
Ты помнишь - не знаю части я, мой полнокровный..
С.П.И....
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 01:47 (ссылка)
Лака_Лисица, а вот и не сплю. А вот и читаю.
Ну, ладно, ладно!!! Уже отключаюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:16 (ссылка)
ахуенный колыбельная!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку