-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Квинта странная такая...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 03:10 (ссылка)
пост про меня!!!!!
ёёёлки-палки!!!
ацки приятно =)))))))))

я могу тут флудить??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 03:11 (ссылка)
Не вижу смысла держать в чужих головах мысли о том, как дерьмова эта жизнь.








тчк
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 03:17 (ссылка)
п.с.
мысли, которые не высказываю в жизни - часть кладу в дневник.

Но имхо, мы не имеем права своими плохими настроениями или плохими мыслями портить жизнь другим людям!!!
Что я сделала сегодня в реале.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 03:33 (ссылка)
Флуди на здоровье, я после этого камента спать падаю. :)

Исходное сообщение Kvinta
Не вижу смысла держать в чужих головах мысли о том, как дерьмова эта жизнь.

тчк

А вот и нет. Просто эти мысли не надо забирать обратно. :)
Исходное сообщение Kvinta
п.с.
мысли, которые не высказываю в жизни - часть кладу в дневник.

Но имхо, мы не имеем права своими плохими настроениями или плохими мыслями портить жизнь другим людям!!!
Что я сделала сегодня в реале.

Это именно твоя ИМХА. А правильная ИМХА (моя) такая: невозможно прожить святым.
Общение - такая штука, что всегда кто-то кого-то запросто может чем-то обидеть.
Умный человек всё это сумеет увидеть со стороны и понять. И принять.
И не убиваться всю оставшуюся жизнь, а подойти потом к тому, кто обиделся, и попросить прощения.
Искренне попросить.

Главное - не заморачиваться, если обиженный не простит. Значит, он - ещё не такой умный, как ты.

(всё, бля... теперь точно - спать бегом...)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 03:36 (ссылка)
Максиморон, да.. ты таки умный...
спок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку