Флуди на здоровье, я после этого камента спать падаю. :)
Исходное сообщение Kvinta
Не вижу смысла держать в чужих головах мысли о том, как дерьмова эта жизнь.
тчк
А вот и нет. Просто эти мысли не надо забирать обратно. :)
Исходное сообщение Kvinta
п.с.
мысли, которые не высказываю в жизни - часть кладу в дневник.
Но имхо, мы не имеем права своими плохими настроениями или плохими мыслями портить жизнь другим людям!!!
Что я сделала сегодня в реале.
Это именно твоя ИМХА. А правильная ИМХА (моя) такая: невозможно прожить святым.
Общение - такая штука, что всегда кто-то кого-то запросто может чем-то обидеть.
Умный человек всё это сумеет увидеть со стороны и понять. И принять.
И не убиваться всю оставшуюся жизнь, а подойти потом к тому, кто обиделся, и попросить прощения.
Искренне попросить.
Главное - не заморачиваться, если обиженный не простит. Значит, он - ещё не такой умный, как ты.
(всё, бля... теперь точно - спать бегом...)