| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Груша_Полощук
Макс, а я тебе уже говорила, что ты - копия мой молодой человек? Внешне - нет, но все рассуждения и образ жизни - один в один.
Вот поэтому, читая твои посты, я всегда улыбаюсь.:)
Исходное сообщение Йозеф_Кнехт
Груша_Полощук, у тебя хороший молодой человек. Я серьёзно.
Исходное сообщение Kvinta
отдам мыслительство в хорошие руки... никому не надо?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |