-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Бедняцкие мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Груша_Полощук   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:40 (ссылка)
Макс, а я тебе уже говорила, что ты - копия мой молодой человек? Внешне - нет, но все рассуждения и образ жизни - один в один.
Вот поэтому, читая твои посты, я всегда улыбаюсь.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:44 (ссылка)
Груша_Полощук, у тебя хороший молодой человек. Я серьёзно.
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:18 (ссылка)
отдам мыслительство в хорошие руки... никому не надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:35 (ссылка)
Исходное сообщение Груша_Полощук
Макс, а я тебе уже говорила, что ты - копия мой молодой человек? Внешне - нет, но все рассуждения и образ жизни - один в один.
Вот поэтому, читая твои посты, я всегда улыбаюсь.:)


Вы слышали, люди?! Максиморон - копия!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:39 (ссылка)
Исходное сообщение Йозеф_Кнехт
Груша_Полощук, у тебя хороший молодой человек. Я серьёзно.


Только хорошо бы, чтоб к сорока годам он, не меняясь внутренне (как я), всё-таки состоялся внешне (как не я). :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:41 (ссылка)
Исходное сообщение Kvinta
отдам мыслительство в хорошие руки... никому не надо?


Женщине трудно быть мыслителем, к сожалению. Не из-за мозга, ессно, а из-за потомства, за которое, зачастую, только она и чувствует ответственность.

(по ночам я всегда такой мудрый, бля...)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:45 (ссылка)
Максиморон, поэтому я и не хочу потомства, и замуж не хочу, и вообще жить не хочу.

(по ночам я всегда такая дура, бля..)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 03:10 (ссылка)
Kvinta, точно дура.
У женщины с ребёнком смысла в жизни гораздо больше, чем у мужчины с женщиной и ребёнком. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 03:14 (ссылка)
Максиморон, настоящий мужчина за жизнь должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И ему всё равно кто будет поливать дерево, убирать дом и воспитывать сына.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 03:24 (ссылка)
Kvinta, настоящая женщина не прилепится к такому мужчине.

Чёрт... Мудрею с каждой минутой...
Всё. Спать иду, а то голова лопнет.
Пока! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 03:28 (ссылка)
Максиморон, ну так правильно! настоящей женщине - настоящего мужчину.. а не это.. жалкое пособие для неудачников! :)

Спокойной ночи, о великий Максиморон! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Груша_Полощук   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 10:25 (ссылка)
Максиморон, не ссы - ты, даже будучи копией, тот еще оригинал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 12:50 (ссылка)
Груша_Полощук, вот же засранка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку