-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Огромному красному прыщу на носу посвящается (детский вариант)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-chin-   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:04 (ссылка)
Макс! Надо чаще встречаться!)))))))) Молодцы.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:27 (ссылка)
Знакомая женщина, приведённая для моральной поддержки, она же - вспотевшая знакомая, она же - та самая женщина, которая всё ещё не может говорить, но печатает уже вполне уверенно, готовит плётку.
А один её знакомый мерзавец пусть готовит - сам догадается - что.
А в твою ЖуЖу я принципиально не пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
Robotic_Unit   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:28 (ссылка)
"Хей" - тха-ха =))))))) о таком повороте я и не подозревал....
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 14:38 (ссылка)
Robotic_Unit, кусаешь локти? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 14:40 (ссылка)
chingizid, скоро у меня ещё встреча с твоей книжкой! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 14:42 (ссылка)
Лака_Лисица, моя ЖоЖо давно готова для твоей бо-бо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 15:56 (ссылка)
ах, я аж не узнала! цвет то стал зелёным! :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 16:19 (ссылка)
Максиморон, Ну, за язык тебя никто не тянул)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Lince   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:51 (ссылка)
Чужое дите в процессе прочтения радостно разливало свои хи-хи по экрану в процессе прочтения=)
Так что держи нос подальше от монитора.. - вдруг через интернет это тоже подхватить можно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:45 (ссылка)
El_Lince, дак я всегда перед монитором в марлёвке сижу! :)

Kvinta, дак лето же уже! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:51 (ссылка)
Максиморон, Лето завтра.... а сегодня ещё, эээх, веснааа....
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкинс   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:37 (ссылка)
Максиморон, а вот 40 летних охранников работующих пиарщиками за безззбплатно и боящихся открытых пространств и смотрящих на детей с высока , попрошу поменьше пафоса ... гы ... вот так .. поймёте что я написал , обьясните мне ..
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:05 (ссылка)
Пушкинс, это же Ли.ру. Тут не нужен смысл, тут нужен текст. :)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
Пушкинс, это же Ли.ру.

Тут не нужен смысл, тут нужен текст. :)


и главное - учавствие!

Комментарии:
-Просто "эффект присутствия" на мероприятии!
- Колосально!
-Прочитав, я стала на ээээ несколько лет еще моложе!
- Миноги и улитки стали мне меньшими братьями!
- Вот теперь обдумываааю: что лучше: тихие радости или бурные хохотушки...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 17:12 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, всё хорошо в меру. Сам придумал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку