-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Ну, да. Диоген там или Че там, Гевара...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wowa1   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:50 (ссылка)
Спартак
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:08 (ссылка)
wowa1, Спартак - это из тех, у кого НЕ удалось.

Не тупи, Вова, я спрашиваю о тех, у кого УДАЛОСЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Geeroli   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:33 (ссылка)
Не знаю, можно ли к таковым отнести Махатму Ганди
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:35 (ссылка)
Макс, у меня фигня какая-то в почте
дублируются все письма, входящие с ЛиРу, причем дубликат начинается с Здравствуйте, Максиморон!))
хотела тебе картинку сохранить, чего-то не получается, туплю..
что за хрень, не понимаю?
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:37 (ссылка)
а Ленин?
Ответить С цитатой В цитатник
Geeroli   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:53 (ссылка)
dont_dare, подозреваю, что Ленин умер далеко не бедным человеком
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:59 (ссылка)
может быть, Христос
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:00 (ссылка)
Geeroli, точно знаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Geeroli   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:04 (ссылка)
dont_dare, не считала его денег ))
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:12 (ссылка)
ну тогда ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:19 (ссылка)
Максиморон, ты соображаешь, что говоришь? "Удалось" + "умер в бедности"! Ты чё?!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение wowa1
Максиморон, ты соображаешь, что говоришь? "Удалось" + "умер в бедности"! Ты чё?!


Я-то соображаю...

Плюс к тебе - реплика Тэрин и получается, что половина меня не понимает, а половина просто не читает внимательно. :)

Я ж сказал: Христос - единственный правильный революционер. Ну, может, Че ещё к нему в пару можно отнести. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Geeroli
Не знаю, можно ли к таковым отнести Махатму Ганди


Ну-у... Почти. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение wowa1
Максиморон, ты соображаешь, что говоришь? "Удалось" + "умер в бедности"! Ты чё?!


Ещё раз... :)

О чём и речь, блянах.
Не вижу в Истории примера борьбы за Идеал, который по ходу борьбы не превратился бы в Утилизатор.
Ответить С цитатой В цитатник
Amadeo   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 20:57 (ссылка)
Так ведь... все ясно... все дело в людях (которые революционеры)... они слабые и болезненные... психически. Нормальный, здоровый, человек не будет боротся - будет просто жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Geeroli   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 21:17 (ссылка)
Если говорить о бедности на конечном этапе жизни, то можно добавить Наполеона, хотя он с трудом революционер
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:45 (ссылка)
Geeroli, не-е... ))) Напольчик наш к этому никогда не стремился)))))
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:59 (ссылка)
Максиморон, теория ОРАНУСА, В. Пелевин
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:24 (ссылка)
Че
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку