-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Женщине

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:19 (ссылка)
Максим. ( прости, что не отвечаю словами типа "О, мужчина" или ещё чем-то типа этого... видимо, это всё оттого, что я - клуша)
15 минут назад я отправила тебе смску, ещё не видя вот этого. И, увидев это, я от неё не отказываюсь. Я и вправду очень рада, тому, что ты будешь писать...
Теперь об остальном. Знаешь... Нет, я конечно, могу извиниться, но.. не соблаговолите ли Вы вспомнить, что ждать я Вас не переставала никогда, не смотря ни на что, ни при каких обстоятельствах. Или..нет?
Ладно. Я потеряла веру в маленькую толику твоих чувств, но я не потеряла веры в ТЕБЯ.
Если после всего, ты мне заявляешь, что я - эгоистка и клуша, ну значит - это верно :)
Ладно, мой дорогой. Я - именно она :) И это значит, что однажды, ты всё-таки встретишь свою покорную безропотную Маргариту. Она будет делать всё, что ты ей скажешь, и будет молчать-молчать-молчать....
(Вопрос: она тебе БУДЕТ НУЖНА?) - но вопрос риторический.
Слова я там не те подобрала... Прости... Захотела бы подобрать слова для того, чтобы тебя уничтожить, или для того, чтобы ты намеренно чувствовал свою вину - напряглась бы - смогла бы. Но не захотела. Не могла захотеть. Это, знаешь ли, противоестественно, когда любишь... И мысли б такой не возникло... я сказала то, что вышло из меня после взятия себя в руки. Я сказала то, что ДУМАЛА.
Ты прости меня. Если хочешь - все слова беру обратно...хотя не могу взять вразум - какие именно...
Должна была сказать - Иди, мой милый, фик со мною, ждать буду вечно, приходи хоть через года три! - ? Увы, мой дорогой. Пусть я буду клушей, но я так не могу сказать.
То есть - мне не нужны мужчины. Я не собираюсь больше жить. И любить тебя буду. ТОЛЬКО тебя.
Но тебя дожидаться не стану, УЖ ПРОСТИ...
Дело в том, что любовь в союзе хоть как-то может быть взаимной...
Прости, я тебе дарилась вдоволь (прочь подробности). И упрекать меня в каких-то словах напоследок... Я не ругала тебя, я не кричала я не...
Я сказала, что я тебя люблю? Ну, извини.

А, когда на втором месяце аскетизма, вдруг минутка спокойная выйдет - подумай - кто есть женщина, кто - клуша, а кто - личность.

Прости, что вываливаю это здесь. Я не могла сдержаться на такой пост. Хочешь - удали.
Удалишь и скажешь, что, типа, литература, ага?
Я - клуша.
Мне далеко до женщины.
Прости уж, что такая любила тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:20 (ссылка)
Псы: Я тебя своим не делала... Но это.. уже ниже моего пояса... Всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:25 (ссылка)
Вот же ж глупышка... Не отличаешь пафос от жизни... :)

Я грю, подожди лето - я ТАК СИЛЬНО НАДЕЮСЬ, что я чё-то напишу за этот срок...

А ты... Эх, ты... (так и вижу, как ты ржёшь от этого "эх, ты...") :)
Ответить С цитатой В цитатник
Герда_Лака   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
Вот же ж глупышка... Не отличаешь пафос от жизни... :)

Я грю, подожди лето - я ТАК СИЛЬНО НАДЕЮСЬ, что я чё-то напишу за этот срок...

А ты... Эх, ты... (так и вижу, как ты ржёшь от этого "эх, ты...") :)

Когда она читала этот комент на смех это было мало похоже , скорее на рыдания .. Максим , неужели тебе не жалко убитой надежды на счастливые две недели лета , неужели " нетленка " сравнится с маленьким счастьем любимой ( или уже нет ? ) женщины ? Она очень сильно больна , а слезы не являются жидкостью для быстрейшего исцеления от ветрянки ! Макс , почему сосны не могут слегка подождать заместо нее ?
Ответить С цитатой В цитатник
Герда_Лака   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:52 (ссылка)
Максиморон,
Если есть возможность - поменьше мата в мой адрес !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Груша_Полощук   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:57 (ссылка)
Елки зеленые, какие страсти! Неужели мы дошли до того, что в дневниках ТАКИЕ темы обсуждаем?


Но если уж по теме, то, как ни странно, понимаю обоих. И обоих на 100%. Все-таки бывают ситуации, где математика с логикой бессильны.:(
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:03 (ссылка)
]Груша_Полощук[/b], !!! Согласна
Да, это нам не чупачупсы сосать и мелочь по карманам тырить!
Это настящее взрослое переживание!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:18 (ссылка)
Груша_Полощук, а ты привыкай к НОРМАЛЬНЫМ дневникам. К крови и хрипам, а не к розовым конфеткам.

Герда_Лака, да брось ты, Ленка. Я не люблю мат. Это всё имидж...

Лака_Лисица, блин... Неужели ты тоже не понимаешь?! Не понимаешь, что я УЖЕ НЕ МОГУ БЫТЬ ОХРАННИКОМ, КОТОРЫЙ ПРОИГРЫВАЕТ В КАЗИНО КАЖДУЮ СВОЮ СМЕШНУЮ ЗАРПЛАТУ?!
Что я хочу, наконец, сделать хоть что-то в своей жизни, после чего я смогу забыть и про казино, и про алкоголь?!
Бля...

Прав был Р. Бах (да и не он один).
Человек ВСЕГДА одинок...
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:39 (ссылка)
нет...не прав...это эпотаж евонной эгоистической натуры...Вокруг человека много других, но он их не замечает.
Ответить С цитатой В цитатник
Amadeo   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:47 (ссылка)
он их, они его. равноправие.
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:08 (ссылка)
Но это же не правильно! Это слишком уж убийственно. А почему тогда есть такое понятие, как влечение?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:12 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, так, блин, от ОДИНОЧЕСТВА же и влечение ко всем подряд.
Патамушта одиноко. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 02:47 (ссылка)
Прав был Р. Бах
Ответить С цитатой В цитатник
Груша_Полощук   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 10:18 (ссылка)
Максиморон, брось, твой дневник возглавляет хит-парад конфетных дневов:)

А НОРМАЛЬНОСТЬ вообще понятие относительное.
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:48 (ссылка)
мужчина всю жизнь пытается постичь вселенную, а женщина носит ее в себе.

Женщины, ну чего вы так хорохоритесь, пытаетесь ему возражать, разве не понятно, что он ко всему глух. его еще не разбудили.
Ответить С цитатой В цитатник
Omon_ra   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 19:16 (ссылка)
Дааа, Макс, я согласна с Грушей- такие вещи обсуждать в дневниках... Сразу возникает подозрение, а не одно ли лицо это всё пишет?..
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 14:19 (ссылка)
Omon_ra, Не одно лицо. По крайней мере, пять лиц из присутствующих я знаю лично.
Люди, вы такие странные! Такие вопросы обсуждать.. Понимаете, у каждого - своя планка. Нафига людей грести под одну гребёнку..
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 14:42 (ссылка)
Omon_ra, у каждого своё представление о том, что можно обсуждать в дневниках.
Ответить С цитатой В цитатник
Omon_ra   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 15:27 (ссылка)
Лака_Лисица, никто никого не гребёт. Выносить на всеобщее обозрение то, что является достоянием только двоих- по-мойму, это своего рода эксгибиционизм. И не о планке речь. Если ты думешь, что обсуждение отношений в инете - очень высокая планка,- ты ошибаешься.
Максиморон, конечно. Поэтому мы с Грушей и удивились.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:06 (ссылка)
Максиморон, Именно гребёте. Но не только. Вы ещё и способны разделить всё сущее на две стопочки - плохое и хорошее) Ага - высокое и низкое. Я имела в виду не ту планку! Не планку супер-личности или чего-то из этого ряда. А планку свою собственную... Ну, знаете, как говорят про болевой порог? У кого-то - ниже, у кого-то выше... Если у него с детства болевой порог низкий - разве может он этим быть хуже или лучше окружающих? качественная характеристика здесь совершенно не при чём. На каком уровне может быть планка в данном случае? К примеру:
"я не могу открываться никому не только в инете, но и в реальной жизни"
"я могу открываться в реальной жизни, 1-2ум людям, но не считаю нужным - выносить это на всеобщее обозрение"
"а я - такой вот, говорю, чё думаю, и ешьте меня с кашей"
"я знаю, что это - некрасиво, но не могу удержаться от эмоционального стриптиза потому, что мне не удержать этого в себе"

Моя планка, к примеру, висит на последнем уровне. И я ни в коем случае не утверждала, что это ВЫСОКО.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку