-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Немного о смешном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amadeo   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 13:30 (ссылка)
здорово.

кст, странным образом, священики совсем не похожи на верующих... мой дед говорил, что они люди умные, и те что рангом повыше в бога то, и не верят... но эт так, вспомнилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 13:42 (ссылка)
Amadeo, дед-то твой не священником ли был, а? Высокого ранга? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amadeo   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:25 (ссылка)
гы =)
едвали священик решится говорить детям и внукам, что священики в бога не веруют. =)

он был атеист, и в церковь не ходил вообще, и среди близких друзей священников, вроде, не было. но он много знал, много читал., путешествовал правда только один раз, до Берлина, в 40 годы. =) дедушка у меня был хорошим человеком... в правильном понимании этого слова.
чета как-то на воспоминая потянуло.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:57 (ссылка)
(смахивая скупую слезу и по-отечески трепля юношу по щеке)
Держись корней своих, сынок...
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:23 (ссылка)
А мне вот скучно и грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Amadeo   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:17 (ссылка)
*с грустью в голосе* Эх, Максимушка, была порода да выродилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Груша_Полощук   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 12:22 (ссылка)
А по мне так - занудство полное.

Это ж надо так нечитабельно писать!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:42 (ссылка)
Груша_Полощук, да вы вообще... Девушка трудной судьбы...
Ответить С цитатой В цитатник
Груша_Полощук   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:33 (ссылка)
Заметьте, это говорит человек, который работал 1-го мая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:48 (ссылка)
Груша_Полощук, гадюка ты... (но ласково). :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:50 (ссылка)
Amadeo, не говори мне "Максимушка" - я начинаю волноваться. :)

Йозеф_Кнехт, может, водочки?..
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:30 (ссылка)
Максиморон, пытаюсь тебе это предложить уже месяц!!! ДАВАЙ, после 11. До этого - я в Мск.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку