кст, странным образом, священики совсем не похожи на верующих... мой дед говорил, что они люди умные, и те что рангом повыше в бога то, и не верят... но эт так, вспомнилось.
гы =)
едвали священик решится говорить детям и внукам, что священики в бога не веруют. =)
он был атеист, и в церковь не ходил вообще, и среди близких друзей священников, вроде, не было. но он много знал, много читал., путешествовал правда только один раз, до Берлина, в 40 годы. =) дедушка у меня был хорошим человеком... в правильном понимании этого слова.
чета как-то на воспоминая потянуло.