-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Обидели-таки, сцуки... Сказали, что я - "гламурный мудаг"...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


созерЦАтельниЦА   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:16 (ссылка)
Зато не занудный!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:27 (ссылка)
Эм... Ээээмм....
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:33 (ссылка)
Лака_Лисица, када работал в "Аладдине", была у нас там крупьешка по фамилии Эм. Наташа Эм.

Как-то я по приходу на работу ей сказал: "Прикинь! Щас в маршрутке песню про тебя слышал! "Эм! Эм! Эм-мамбо! Мамбо италиана! Эм! Мамбо!..". :)
Ответить С цитатой В цитатник
созерЦАтельниЦА   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:07 (ссылка)
Черепах необыкновенно гламурный – внешне напоминает черепаха обыкновенного, панцирь чрезвычайно прочен и имеет свойство отражать от себя плювки в душу, передвигается летящей походкой, оставляя за собой легкий аромат интриги и много букффф. Обитает исключительно в водах Мирового океана, способен стучать по клавиатуре всеми конечностями, по натуре добрый и трудолюбивый, с исключительно не признанным чувством юмора. Имеет собственную ватерлинию. Характер лиричный, отзывчивый…. Откликается на призыв:-"Ихтиандрдррр,Кормицца!!!" Постоянно попадаются в красную книгу. В неволе не размножается))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:11 (ссылка)
созерЦАтельниЦА, спасибо, внучка Дроздова! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
созерЦАтельниЦА   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:14 (ссылка)
Любит метить, метки всегда попадают в цель и трудно отстирываются))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:10 (ссылка)
Слушай, если на каждый сопливый насморк обращать внимания- не хватит каплей от носа!
Плюнь, высморкайся и на старт!
Ответить С цитатой В цитатник
Златка_095   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 00:03 (ссылка)
Я через форум к тебе пришла . А что в этом плохого ? Главное оставаться самим собой ... а не верблюдом ...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 03:38 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, от винта, итить!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 03:41 (ссылка)
Исходное сообщение Златка_095
Я через форум к тебе пришла . А что в этом плохого ? Главное оставаться самим собой ... а не верблюдом ...


Ути-пути... Извини, крррошка. :)
Ко мне ещё с прошлого дневника, с октября 2002 с форума приходят... И только избранные единицы остаются навсегда. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:28 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, Вчера меня осенило! Осенило во время того, как я очередной раз пыталась как-нить по особенному обидеть известного тебе господина Максиморона. Перебрав кучу всякой привычной чепухи от "мерзавца" до "засранца", я покосилась на него и увидела очередной раз сколько удовольствия доставляет ему сей процесс! От блаженства наглая морда расплывалась, как у кота, жирной сметаны обожравшегося)) Но у меня закончились слова)) Дальше было примерно так:
- Ты.. ты... да ты... (вспомнила) Ты - гламурный мудаг!!!
- Даааааааа.....

Вывод? Я вдруг поняла, что:
1. Ему это нравится
2. Фразочка-то классная!!!! Вапще - супер, товарищ жжёт, на самом-то деле!)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 13:04 (ссылка)
ГЫ! Так это ж действительно клевое слово! Гламурный падонок, гламурный мудак!
А я уж было думала, что какие-то хулиганы, бандиты и нахалы обидели нашего Светоча!
А это он КОКЭТНИЧАЛ!!! Ай, скромняга!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 15:05 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, эк вы меня раскусили тута... :)

Лака_Лисица, а ты, Павлик Морозов, зайди ко мне после уроков. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 15:18 (ссылка)
Максиморон, Харашо, Максим Викторович. Розги прихватить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 16:48 (ссылка)
Лака_Лисица, не надо. Моё пытошное всегда при мне. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lyger   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 01:03 (ссылка)
Я не хотел так задеть.)))
Это было первое - самое верное впечатление.)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 08:03 (ссылка)
Lyger, :) Перечитайте комменты - вы не задели, а - наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Lyger   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Обидели-таки, сцуки... Сказали, что я - "гламурный мудаг"... Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Лака_Лисица: Lyger, :) Перечитайте комменты - вы не задели, а - наоборот.


Да вы не волнуйтесь - я даже не стремился ни задеть - ни наоборот.)
Выдохните.)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 08:38 (ссылка)
Lyger, :) С чего вы взяли, что я волнуюсь?
Это штука такая. Называется - интернет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку