Кыска_Брыска_Питер, Вчера меня осенило! Осенило во время того, как я очередной раз пыталась как-нить по особенному обидеть известного тебе господина Максиморона. Перебрав кучу всякой привычной чепухи от "мерзавца" до "засранца", я покосилась на него и увидела очередной раз сколько удовольствия доставляет ему сей процесс! От блаженства наглая морда расплывалась, как у кота, жирной сметаны обожравшегося)) Но у меня закончились слова)) Дальше было примерно так:
- Ты.. ты... да ты... (вспомнила) Ты - гламурный мудаг!!!
- Даааааааа.....
Вывод? Я вдруг поняла, что:
1. Ему это нравится
2. Фразочка-то классная!!!! Вапще - супер, товарищ жжёт, на самом-то деле!)))