-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Гламурный мужской дневник - что это?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dont_dare   обратиться по имени Re: Гламурный мужской дневник - что это? Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:48 (ссылка)
а ты претендовал что ли?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:55 (ссылка)
dont_dare, Ни в коем разе! И мы с Вами это знаем? Ну, поэтому, и в жопу не идём) Ну и славненько. Тут вон как хорошо, ага?)
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Гламурный мужской дневник - что это? Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение Лака_Лисица: dont_dare, Ни в коем разе! И мы с Вами это знаем? Ну, поэтому, и в жопу не идём) Ну и славненько. Тут вон как хорошо, ага?)


))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:37 (ссылка)
dont_dare, Отож)))
Ответить С цитатой В цитатник
Груша_Полощук   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:39 (ссылка)
О Боже! Макс! Кто-то осмелился сказать тебе правду??? Покажи мне этого негодяя!!!

зы. Этот несчастный не знал, что гламурный мужик считает особенно гламурным не признаваться в своей гламурности...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:52 (ссылка)
Груша_Полощук, гадкая. Гадкая Груша. )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:53 (ссылка)
dont_dare, Лака_Лисица, это я немного сумбурно и не совсем про то. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 07:05 (ссылка)
Максиморон, Эм... Дык и я. Совсем ни про то, и как-то без подготовки)
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:42 (ссылка)
Максиморон, я знаю, в чей огород этот камешек :) Но вот что я тебе скажу, Макс: что бы ты там не чувствовал, нормальным людям не интересны твои сопли, слезы, маты, жалобы на жизнь и пр. хрень, вываленные в днев. Так же как и в реальной жизни, каждый что-то черпает от общения в дневниках, а кто нюхает чужое нестиранное белье, тот сам знаешь кто...
Не лучше ли явить миру свое светлое "Я", а темное - похерить глубоко внутри, - глядишь, оно там утонет.

ЗЫ Никого персонально не хочу обидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 13:00 (ссылка)
а что делать тем, кто уже в жопе и ни во что не верит?
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:04 (ссылка)
Всем-всем! Кто как SHALEEV уже понял где он побывал- сбор в дневе у Максиморона! Тема: обмен мнениями, грязными майками и остальным бельем!
После обмена-танцы.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:10 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:23 (ссылка)
да никто кроме меня не признается
я один не танцую - скучно
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:30 (ссылка)
www_shaleev_ru, *шёпотом*: не один. Тут есть ещё любители собственнго грязного белья))
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:56 (ссылка)
я не люблю своё грязное бельё - я его стираю
Ответить С цитатой В цитатник
Lyger   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:15 (ссылка)
Та не пизди, ты самый настоящий гламурный мудаг.)
Ходишь по форумам и пишешь всякую хрень которыую нормальные люди читать стесняются. )
Вся проблема в том что таких как ты на леру половина. Причем большая.)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:36 (ссылка)
А ты денек не стирай! И приходи...
Подумаешь-чистюля нашелся!
Оторвись с народом на полную!А? www_shaleev_ru, !!!! Слабо?
А если не танцуешь, то можна на стульях попрыгать, тоже кайф. Можно шарики полопать, тортиками покидаться, в луже подраться, устроить фигурное катание на мокром полу в туалете...Дел полно!
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:38 (ссылка)
Lyger, !
Ходишь по форумам и пишешь всякую хрень которыую нормальные люди читать стесняются.

а что он тебе написал, что ты так обиделся, ну признавайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Груша_Полощук   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:20 (ссылка)
Lyger, меня это не так раздражает, но в принципе ты прав.

Только вот половина большей не бывает... Она же половина...:)
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:32 (ссылка)
а что вам мешает веселиться в чистом белье?
мне ничего не мешает...
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:19 (ссылка)
www_shaleev_ru, !
Да заради веселья и постирать можно, а еще лучшн купить новое: мальчикам семейные трусики, а девочкам с резиночками такие панталончики! Ой клево будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 11:18 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, *ушла под стол*
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:00 (ссылка)
Лака!
Быстро возвращайся! Без тебя на столе скучно! Давай еще потанцуем: такой танец финский Летка Енка... начали: пум-пум ... ла-ла-ла-ла....
7035346_6252203_sm (257x202, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Lyger
Та не пизди, ты самый настоящий гламурный мудаг.)
Ходишь по форумам и пишешь всякую хрень которыую нормальные люди читать стесняются. )
Вся проблема в том что таких как ты на леру половина. Причем большая.)


А ты Головный инженер этого колхоза
 (400x229, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:27 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, ))))) Да я б с удовольствием. Но в банк надо ехать. Поза-позавчерашние ошибки исправлять. последний день месяца ведь...
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:13 (ссылка)
Ну потом приходи! Танцевать бум!
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение Лака_Лисица
Кыска_Брыска_Питер, ))))) Да я б с удовольствием. Но в банк надо ехать. Поза-позавчерашние ошибки исправлять. последний день месяца ведь...


Да.... хорошенький банк- до пяти утра!!!! Де шлялась? А????(ОР мужская оратория из оперы "Гром и молния")
 (98x100, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 14:40 (ссылка)
Гламурррррр!
 (120x160, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 14:40 (ссылка)
Попки с цветами заказывали?
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение Кыска_Брыска_Питер
Исходное сообщение Лака_Лисица
Кыска_Брыска_Питер, ))))) Да я б с удовольствием. Но в банк надо ехать. Поза-позавчерашние ошибки исправлять. последний день месяца ведь...


Да.... хорошенький банк- до пяти утра!!!! Де шлялась? А????(ОР мужская оратория из оперы "Гром и молния")
 (98x100, 7Kb)

Ахась))) Весна ж, блин!!)) Вернее - лето) Отмечали начало лета прогулкой по Невскому. Ну... Если можно назвать прогулкой, со стороны-то... парочка странных сумашедших) Дерутся-целуются-ржут, всё в перемешку)) (эт, когда в блокнот не пишут))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку