Гламурный мужской дневник - что это? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Лака_Лисица:dont_dare, Ни в коем разе! И мы с Вами это знаем? Ну, поэтому, и в жопу не идём) Ну и славненько. Тут вон как хорошо, ага?)

Исходное сообщение Lyger
Та не пизди, ты самый настоящий гламурный мудаг.)
Ходишь по форумам и пишешь всякую хрень которыую нормальные люди читать стесняются.)
Вся проблема в том что таких как ты на леру половина. Причем большая.)

Исходное сообщение Лака_Лисица
Кыска_Брыска_Питер, ))))) Да я б с удовольствием. Но в банк надо ехать. Поза-позавчерашние ошибки исправлять. последний день месяца ведь...

Исходное сообщение Кыска_Брыска_Питер
Исходное сообщение Лака_Лисица
Кыска_Брыска_Питер, ))))) Да я б с удовольствием. Но в банк надо ехать. Поза-позавчерашние ошибки исправлять. последний день месяца ведь...
Да.... хорошенький банк- до пяти утра!!!! Де шлялась? А????(ОР мужская оратория из оперы "Гром и молния")
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |