-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Предлетняя грусть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wowa1   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 13:43 (ссылка)
Мне позвольте усомниться:
НЕдоделанный куплет,
Не вместит никак страница
В зад забитых столько лет
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 13:47 (ссылка)
Максим, а ты уверен, что "взад"?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:03 (ссылка)
wowa1, Йозеф_Кнехт, от вас я иного и не ожидал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:05 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, "взад" - это как "превед" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:29 (ссылка)
wowa1, ты не поэт. Ты редкостный зануда. Как тебя только женщины любят. На! Читай! Переделал!
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:53 (ссылка)
Максиморон, второе " Я тогда бы!" лучше " Мы тогда бы!" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Груша_Полощук   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 15:39 (ссылка)
Если был бы я девчонкой,
Я бы маме так помог!..
Мама сразу бы сказала:
"Молодчина ты... сынок!"
(с)
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 15:53 (ссылка)
Груша_Полощук, маме ТАК не надо - это инцест
Ответить С цитатой В цитатник
Груша_Полощук   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:13 (ссылка)
Мда... У каждого остряка есть своя аудитория...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:16 (ссылка)
Груша_Полощук, я даже больше скажу - каждая аудитория выдвигает своих остряков.
Ответить С цитатой В цитатник
Груша_Полощук   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:21 (ссылка)
Максиморон, комплимента не дождетесь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:40 (ссылка)
Груша_Полощук, а я не про себя. Я вообще. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Груша_Полощук   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 00:19 (ссылка)
Максиморон, и все же интересно, почему в Вашем дневнике оказываются подобные остряки...;)
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:44 (ссылка)
Груша_Полощук, патмушта висит груша-нельзя-скушать
Ответить С цитатой В цитатник
Груша_Полощук   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 14:27 (ссылка)
wowa1, а еще солидный человек называется!:)

Ладно, реабилитирован за дневник:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку