Исходное сообщение Amadeo
Магия черная - магия белая. У них хорошо развита... Черная Интуиция! уууу.
а ваще, эт мстя и испытание, толи бога толи чёрта за хорошесть. Хочешь быть хорошим со всеми? - Терпи!
Хорошим или объективным, Амадео?
И потом... со ВСЕМИ невозможно)) Сие - не достижимый идеал, уж сколько сгрызано гранита...
А потом: А стоит ли? Для всех - хорошим? Станешь такого добиваться - зубы-кости изломаешь... Будешь в не-успехе биться лбом о край ванны, а "судьи - кто?" вернее "а всем - что?" - А - ничего) Им - пох, в принципе, этим всем... Потому что не может быть "всех"...
Извини... 31 год - допекло...