-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Чисто риторически

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:22 (ссылка)
Просто на то оно и...
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:25 (ссылка)
аааааааа, не могуууу =))))
Макс, это потому что

БОГАНЕТ!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:26 (ссылка)
о!! рационализаторское предложение!!

ПРЕДЛОГАЮ! Создать бога предохранителя от непрошенных гостей, приносить ему жертву в виде чашек с чаем и тортиков, и молиться ему каждое утро и особенно, когда наиболее х**во!
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:27 (ссылка)
наверное для сравнения:)
что хуже настроение или то дерьмо, которое пришло в гости.?
если гость хуже, значит не так всё и плохо :)
Ответить С цитатой В цитатник
ёж_на_лошади_весёлой   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:31 (ссылка)
Это Закон Посоха
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:18 (ссылка)
дерьмо от хуёво недалеко падает (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Usto_asasin   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:08 (ссылка)
дерьмо тянеться к дерьму....это как закон сохранения энергии только наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:09 (ссылка)
Usto_asasin, поосторожней с высказываниями ;))))
В каждом писателе спит охранник. (можно и по лицу схлопотать)
Ответить С цитатой В цитатник
Amadeo   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:26 (ссылка)
Магия черная - магия белая. У них хорошо развита... Черная Интуиция! уууу.

а ваще, эт мстя и испытание, толи бога толи чёрта за хорошесть. Хочешь быть хорошим со всеми? - Терпи!
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:29 (ссылка)
Замечу, что оно не только в гости заваливается, когда его совсем не ждешь, оно еще и по дороге домой встречается, поджидает по понедельникам в виде плохого настроения шева, не протрезвевшего после воскр, в виде неожиданных проблем с документами, и вообще оно везде подкарауливает и падает на голову в самый неожиданный момент.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Amadeo
Магия черная - магия белая. У них хорошо развита... Черная Интуиция! уууу.

а ваще, эт мстя и испытание, толи бога толи чёрта за хорошесть. Хочешь быть хорошим со всеми? - Терпи!

Хорошим или объективным, Амадео?
И потом... со ВСЕМИ невозможно)) Сие - не достижимый идеал, уж сколько сгрызано гранита...
А потом: А стоит ли? Для всех - хорошим? Станешь такого добиваться - зубы-кости изломаешь... Будешь в не-успехе биться лбом о край ванны, а "судьи - кто?" вернее "а всем - что?" - А - ничего) Им - пох, в принципе, этим всем... Потому что не может быть "всех"...
Извини... 31 год - допекло...
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Usto_asasin
дерьмо тянеться к дерьму....это как закон сохранения энергии только наоборот

Ты вапще кто такой, а???? На себя в зеркало давно смотрел?! Вселенская справедливость, бля... Тьфу ты, господи...
Ответить С цитатой В цитатник
Amadeo   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:29 (ссылка)
Лака_Лисица, ну я вот... не хороший даже с не многими (не то что бы с многими) и... нетути тех внезапных, что не поймут "я устал, увидимся позже, пока". А тех что сие понимают... мала, очень уж. Терпение к многим - гарантия неодиночества, хотяб физического. Что уже не плохо. Ваще, у каждого свои преоритети... в любом случае, будет херово. Хоть так выкрути, хоть сяк.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:50 (ссылка)
С удовольствием убедился, что не только я разбираюсь в "дерьме" и в "хуёво".
Спасибо, ребята, за отзывы! Всем спасибо!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Amadeo
Лака_Лисица, ну я вот... не хороший даже с не многими (не то что бы с многими) и... нетути тех внезапных, что не поймут "я устал, увидимся позже, пока". А тех что сие понимают... мала, очень уж. Терпение к многим - гарантия неодиночества, хотяб физического. Что уже не плохо. Ваще, у каждого свои преоритети... в любом случае, будет херово. Хоть так выкрути, хоть сяк.

Хоть так выкрути, хоть сяк - не поняла - что же изначально тогда ты имел в виду?
Быть терпеливым - ценно, согласна. Важно. Там, где-то даже необходимо...
Но - при чём тут начало твоего коммента, в соответствии с темой поста...
Туповата, видать, стала...
Ответить С цитатой В цитатник
Amadeo   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:25 (ссылка)
Лака_Лисица, эт я так просто изьясняюсь. =)

а... имел я ввиду, что если хочешь быть хорошим - терпи, не будешь терпеть - будешь плохим. но как бы ты ни поступил, все равно будет хреново. воть. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Usto_asasin   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:59 (ссылка)
извините конечно...никого нехотел обидеть и скорей всего был не правильно понят...я имел в виду что когда тебе херово на душе то в большинстве случаев с тобой начинают происходить херовые истории усугубляя настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
Usto_asasin   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 01:02 (ссылка)
Лака_Лисица,кто такой я сам неопределился...скорее всего просто наркоман...а может и нет...и в зеркало по природе своей, наркоманской, смотрюсь нечасто....и причём здесь такая метафорическая вещь как вселенская справедливость...
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:12 (ссылка)
Вот почему деньги так не прилипают?
Ответить С цитатой В цитатник
borzzi   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:45 (ссылка)
Подтверждаю)
Быть может оно дает понять, что когда его нет - все клево?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку