-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Любовь есть Дьявол

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Исаис   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:34 (ссылка)
Ого! Вот это космогония!Да Вы, батенька, еретик!

А как же "Возлюби ближнего своего". Тоже дьявол? :)
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:48 (ссылка)
Исаис, многие по сию пору толкуют данную фразу...гм... превратно и любят, прости господи, всякого ближнего как придется - кого в мозг, кого еще куда. Не знаешь порой, куда от этих праведников деваться, хоть к Диаволу подавайся на рога
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Исаис
Ого! Вот это космогония!Да Вы, батенька, еретик!

А как же "Возлюби ближнего своего". Тоже дьявол? :)


Как-то с радостью Вы это сказали, матушка. :)

Читайте внимательней - я же сказал: "Переписал все книги". Ну, что за народ - эти ба... тё... женщины.
Ответить С цитатой В цитатник
Исаис   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:54 (ссылка)
Сами вы ба....мужчины.
А что, "плодитесь и размножайтесь" он переписать забыл? Так может и это - от дьявола, а от бога - ничего? И может - вернемся к альбигойцам? Ахххха?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:16 (ссылка)
Исаис, уж не Вам решать, что Диаволу следовало переписать, а что - нет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Исаис   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:21 (ссылка)
Значит, Вам?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:22 (ссылка)
Исаис, кстати о катарах. Лично у меня нет детей. Чего и Вам советую. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Исаис
Значит, Вам?


Провокационный вопрос а-ля Алёна из "Дома-2".
"Не Вам" - это значит, не Вам. Не больше и не меньше.

А догадки можете строить какие угодно. Ни под одной из Ваших догадок я не подпишусь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:43 (ссылка)
вы что забыли? Боганет!
Ответить С цитатой В цитатник
Исаис   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:49 (ссылка)
Хмм....Алёна из Дома-2...
Не имею чести знать. Но если Вы так говорите....
В почтении умолкаю пред Богоподобным Величием Истинного Знания...

Догадки? при чем тут догадки... Строить? - помешались на строительстве? Домов 1-2-3-4-5? Это бывает. Весна - понимаю.

В свои рассуждения неплохо бы добавлять малую толику догики. Хотя бы на уровне 2*2=4. Будет симпатичнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:50 (ссылка)
Исаис, тогда пошла вон отсюда.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Kvinta
вы что забыли? Боганет!


Да помним мы эти великие слова Оси, Который С Кисой!
Ответить С цитатой В цитатник
Исаис   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:52 (ссылка)
Вас мама не учила себя в руках держать? Та-та-та...дипломата из Вас явно не выйдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:00 (ссылка)
Исаис, Вы много видели охранников, держащих себя в руках?
Охранники всё больше по морде бьют.

Мелких соплюшек, мешающих им жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:05 (ссылка)
Исаис, общайся лучше со своим друганом Атоном. У вас обоих мозги, похоже, уже наружу просятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Сара   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:06 (ссылка)
Ну вот начали с высокой я бы сказала философской темы а скатились до банального мордобоя, да еще и кого, женщины.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
Исходное сообщение Kvinta
вы что забыли? Боганет!


Да помним мы эти великие слова Оси, Который С Кисой!

Кстати, тогда и дьявола нет.
Есть только собственные бесы.
Ответить С цитатой В цитатник
Исаис   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:10 (ссылка)
Ах!Вы охранник??? Правда! Черт, с этого и надо было начинать... Тогда все ясно.

Значит, охранники - не охраняют, а бьют мелких соплюшек? Самых мелких выбирают,да? А то вдруг чего... Ну, я понимаю - кому ж охота нарываться...

Черт еще раз. В следующий раз буду читать "Личные данные". Черт!
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:17 (ссылка)
Боганет.
Дьяволатоженет.
Наснет.
Жизнинет.
Счастьянет.
Несчатьятоженет.
Охранниковнет.

Договорились? Вот и чудненько.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:19 (ссылка)
Исаис, вали-вали.

Рыжая_Сара, тебя здесь тоже никто не держит.

Лака_Лисица, бесов зовут "Изабелла" и "Клюквенная".
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Kvinta
Боганет.
Дьяволатоженет.
Наснет.
Жизнинет.
Счастьянет.
Несчатьятоженет.
Охранниковнет.

Договорились? Вот и чудненько.

Ну уж дудки!!!!!!!!!!!
Мыесть!!!!!!!!!!
Жизньесть!
Любовьесть!
Несчастьеесть!
Илюдиесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:21 (ссылка)
Максиморон, Окромя них ещё других бесов полно

Kvinta, (а счастьянет)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:35 (ссылка)
Чу: Вагнер "Полет ведьм"!
К первому мая готовитесь? Репитипитируете?
Айда на Лысую горку на вениках кататься!
Ответить С цитатой В цитатник
Amadeo   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:48 (ссылка)
Любовь, как рассвет - дарит свет. Холодный, жестокий, утренний свет... да...

Химия это все... "Только лишь другой человек может дать нам полноту себя", вродь так... В общем, Зверята чуйствують землю, - ураганы, землетрасения, наводнения. Они самобытны, полноценны. От нас, мать наша - Земля отвернулась. Мы брошенные, бездомные сироты... И бьемси в истерике. Эта истерия - любовь.

сори, што говорю много... твой днев, по сути, единственный де мне можно пофлудить... нда.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:52 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, Та ни.... Хужее - боюсь(((

Amadeo, Хорошо. ОЧЕНЬ! С заключением не согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Amadeo   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:33 (ссылка)
гранд мерси., а каково ваше завершение?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:56 (ссылка)
Amadeo, странно, что ты до сих пор не научился флудить у себя в дневе тоже - это же ТВОЙ днев, кого тебе там бояться? Привык казаться перед ПЧ лучше, чем ты есть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:01 (ссылка)
Amadeo,
Исходное сообщение Amadeo
Любовь, как рассвет - дарит свет. Холодный, жестокий, утренний свет... да...

Химия это все... "Только лишь другой человек может дать нам полноту себя", вродь так... В общем, Зверята чуйствують землю, - ураганы, землетрасения, наводнения. Они самобытны, полноценны. От нас, мать наша - Земля отвернулась. Мы брошенные, бездомные сироты... И бьемси в истерике. Эта истерия - любовь..

Это - вечная истерия. Как ни странно, имя ей - жизнь. Ибо, банально и жёстко:
1. Только животные могут плодиться иначе;
2. Любовь - романтическое понятие, связанное в теории с эмоциями и теоретическими догмами, рождёнными человеческим мозгом: Теорией психологии (к чему-то признанной наукой) и искусством.

Человек - существо, не возможное без духовного начала. Поэтому любовь стала таким началом: это совершенно нормальный человеческий ДУХОВНЫЙ инстинкт!..

Поэтому нет смысла кричать о том, что она причиняет нам только страдания...
Она - дарит нам духовную жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Amadeo   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:21 (ссылка)
Максиморон, а тама што, нафлудил мала? =) 25 стр., эт не мало. Еслиб мне было важно общественное мнение (с тем, что оно мне интересно - не спорю), я б не стал называть Иисуса Шушой, и писать что мне нравились смэш, и что в эротическом сне снился Влад Топалов... воот, а мои ПЧ ко мне в гости не ходуть, так что... что они есть, что их нет.
просто, чтоб был ответ - надо вопрос... самого себя мне спрашивать... не получается, наверно.

Лака_Лисица, пасиб за развернутый ответ. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:25 (ссылка)
Amadeo, Тебе в эротическом сне снился Влад Топалов??????(((( *пагладила*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку