www_shaleev_ru, наверное, Яндекс знает. Я - нет. :)
Гражданка_Лошадка, у-у... Он по языкам и чему-то такому похожему был суперспец!
chingizid, да не православный я... Мне за Россию обидно. )))))))
Кыска_Брыска_Питер, иногда я с грустью вспоминаю слова своего бригадира в БДТ им. (тогда ещё) Горького: "И попу в кровь расцеловать"... :)
Дима_33, элементарно, Дима! Потому что одна серия вышла бы! :)