-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


В помощь начинающим писателям

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


komdire   обратиться по имени Re: В помощь начинающим писателям Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:52 (ссылка)
Спасибо - весьма интересно... но с другой точки зрения;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Re: В помощь начинающим писателям Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:54 (ссылка)
Если бы такое не по фантастике а например - художественные произведения, вообще было бы шикарно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aurora_Borealis   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 13:15 (ссылка)
суперски .)))
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 13:39 (ссылка)
мегафишка!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:38 (ссылка)
Я рад, что пригодилось! Жаль, конечно, что там только до 2002 года всё работало, но всё же...
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:46 (ссылка)
хех))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение dont_dare
хех))


Недостаточно, всё-таки, ты работаешь над собой в русле захватившего тебя минимализма.
Одна лишняя скобочка делает твой камент длинноватым. :)
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:59 (ссылка)
предлагаешь исправить?))))
(задумалась))))
зато ёмко выражает мои эмоции по прочтении))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:05 (ссылка)
dont_dare, увлечёшься максимализмом - не забудь сделать пост! Кстати, а после прочтения кого этим можно увлечься?.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:20 (ссылка)
Максиморон, на себя намекаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:34 (ссылка)
dont_dare, я что - классик уже, что ли?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:35 (ссылка)
нет
на ник намекаю
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:57 (ссылка)
dont_dare, ясна. :) Кстати, я так и не знаю, что ТВОЙ ник означает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 17:23 (ссылка)
может быть НЕ СМЕЙ
может быть НЕ ПРОВОЦИРУЙ
в зависимости от обстоятельств)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:30 (ссылка)
dont_dare, короче, "отвали". :)
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
dont_dare, короче, "отвали". :)


)))туда тоже можно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aurora_Borealis   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 14:17 (ссылка)
dont_dare, а я чего-то думала все время, что НЕ ДАРОМ :) я не переводила, просто английского не знаю ))))
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 14:27 (ссылка)
Aurora_Borealis, забавно)))) созвучно, кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
Aurora_Borealis   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 14:31 (ссылка)
dont_dare, видимо оттого и думала :)) А у меня все просто - ник с латыни Северное сияние. Ну... явление редкое и красивое ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 14:40 (ссылка)
согласна))
ты тоже ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку