-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Вектор мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kvinta   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 22:32 (ссылка)
Тэкс... уважаемый... на написание обидных сказок у меня монополия!
в очередь, максимороновы дети, в очередь!
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 00:11 (ссылка)
Ну пеши, пеши. :)


Аноним.
Я РУСИЧ! *Обиженно.*
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 05:56 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, ты лучше всех!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 08:43 (ссылка)
По личной просьбе Анонима удалил два его гадких камента в адрес Йоси, с которыми, кстати, тоже несогласен.
Большая просьба к Анонимам: или пишите от своего нормального имени, или вовсе не пишите.
Спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 08:45 (ссылка)
Kvinta, дожил дядька... Уже сукой в родном дневнике обзывают... :)

Иона, а кто ж спорит? :)

Йозеф_Кнехт, прикинь, чё-нить в духе Антуана? Типа, потерпел кораблекрушение мужик, оказался на острове необитаемом и встретился там с Маленьким Говнюком.
И тот начал его доставать....... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 09:47 (ссылка)
Максиморон, анонимов поразвели...
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
По личной просьбе Анонима удалил два его гадких камента в адрес Йоси, с которыми, кстати, тоже несогласен.
Большая просьба к Анонимам: или пишите от своего нормального имени, или вовсе не пишите.
Спасибо. :)
Я с ноутбука не могла авторизоваться. Надеюсь, ко мне сие не относится)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 11:36 (ссылка)
Максиморон, ээ-ээ-э, дядька!! Времена меняются, классика тоже меняется!! Всё чинно, а ты так.. ууу.... а-ца-ца!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 11:45 (ссылка)
Kvinta, сама ацаца! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 11:57 (ссылка)
Максиморон, от ацацы слышу!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 12:29 (ссылка)
Kvinta, ну-ка, ацацыц!
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 15:07 (ссылка)
Максиморон, нууу всёё.. абацыцыцали меня тут совсем....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
Йозеф Кнехт сказал, что он - совсем не Маленький Принц. Написать, что ли, про него сказку "Маленький Говнюк"?..



Отрывок из "Маленького Гавнюка"

"И вот шесть лет тому назад пришлось Летуну-Максиморону сделать вынужденную посадку в Сахаре. Что то сломалось в моторе его пианино, на котором он часто любил летать вокруг домов над газонами. Покопавшись в нём, Летун с горечью заметил что там лопнуло три струны. Он должен был исправить инструмент, либо погибнуть. Воды у него оставалось едва ли пол стакана, в котором был Бог. И так в первый вечер, помолившись Коту-Хранителю, Летун-Максиморон свернувшись калачиком, уснул на песке, подложив под щеку обе ладошки.
Вообразите же его удивление, когда на рассвете его разбудил чей-то тоненький, похотливый голосок.
Он сказал:
-Пожалуйста... нарисуй мне Лаки в правильной позе!
-А???....
-Нарисуй мне Лаки в правильной позе..."

:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:05 (ссылка)
мефмеф, бра-во!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 20:32 (ссылка)
Максиморон, дык нормального имени нетути, потому и приходится анонимничать. иногда.

мефмеф, да да, чудно. ))
...отличное начало, хорошего порно. ))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 20:36 (ссылка)
жжоте. пешите исчо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку