Исходное сообщение Максиморон

Йозеф Кнехт сказал, что он - совсем не Маленький Принц. Написать, что ли, про него сказку "Маленький Говнюк"?..
Отрывок из "Маленького Гавнюка"
"И вот шесть лет тому назад пришлось Летуну-Максиморону сделать вынужденную посадку в Сахаре. Что то сломалось в моторе его пианино, на котором он часто любил летать вокруг домов над газонами. Покопавшись в нём, Летун с горечью заметил что там лопнуло три струны. Он должен был исправить инструмент, либо погибнуть. Воды у него оставалось едва ли пол стакана, в котором был Бог. И так в первый вечер, помолившись Коту-Хранителю, Летун-Максиморон свернувшись калачиком, уснул на песке, подложив под щеку обе ладошки.
Вообразите же его удивление, когда на рассвете его разбудил чей-то тоненький, похотливый голосок.
Он сказал:
-Пожалуйста... нарисуй мне Лаки в правильной позе!
-А???....
-Нарисуй мне Лаки в правильной позе..."
:)))))