Лака_Лисица обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:55 (ссылка)
Почитала тут... Аж обидно стало)))) По 20, по 15!!!! Фигасе!!! Видать, не долго я на Лиру))
Я внимания на них мало обращаю.. Но прикольно иногда. Отправляю симпы, потому что некоторые их собирают.
За год на Лиру у меня было всего лишь 6 штук, считая оба днева. Причём, все они связаны с максом.
Первая появилась внезапно, со странной подписью "Проверка". Проверяли чё-то))) Чёрт его знает - что именно, но видать - проверили, потому что забрали через время.
Ещё одна. Это когда только-только всё началось - друзья мои сильно взволновались. Типа "С кем поведёшься" и "Что ты творишь?" Им показалось, что мой днев сильно изменился с появлением в нём Максиморона))) Один из них прислал мне антипатию. С подписью и извинением. Типа - прости, но - вот. Через день забрал опять-таки.
Ну, три штуки от Ионы...
А вот одна!!! Это - моя гордость!!!))))
Вот она: "сука. чтоб ты сдохла, блядь подзаборная" Ммммм.... Красота))))
Ну вот, собственно, и всё))