-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


У кого какие антипатии?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:02 (ссылка)
Моя первая - от удалённо-забаненного Панка (ex PUNK) "тупень нах!"
потом три не закоменчённых
ещё - "Ты очень глупый. Как ты такой вообще?"
и ещё, лаконичная: "Бесишь. J"
последняя - даже подписана, блин :) Вот только шо такое "же"?.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:04 (ссылка)
прошу прощения. В антипатии "про глупый" у меня ишо есть слово "ужасно. катастрофически". А ужо потом "как ты такой вообще?"
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:06 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, хм... Тоже ничего! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:17 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, ой!! и я бешу!!! =)))

Вот мои:
1. - 119 дней, антипаха не подписана, пустая :( НУ хоть бы написали чего обидного!!! Но это после моего поста в Растаманском сообществе. (Кстати самый комментируемый пост за их жизнь ;) больше 100 коментов =) ) Низаслужина!

2. - от того же человека, как выяснилось потом. Непонятно, как можно высказывать свое мнение о том, чего совсем не знаешь и не понимаешь! 106 дн.
При чём "не" написали вместе... что явно выказывает уровень негатива ко мне =) чертовски приятно!

3. - 0 дней!! :)) просто бесишь :) извини :) Моя самая лестная антипатия! =) Жаль только, опять не знаю кого =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:31 (ссылка)
Kvinta, ну у тебя мало, во всяком случае :)
О!
А давайте объявим конкурм на самую обидную (ну, т.е. лестную) антипатию!
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:32 (ссылка)
тьфу ты! максиморон не дозволяет исправлять! КОНКУРС объявим конечно же, а не "Конкурм"!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 20:01 (ссылка)
Kvinta, точно. Бесишь. (ну, теперь-то сочинишь обидную сказку?)))

Йозеф_Кнехт, так давай! Объявляй на форуме! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 20:03 (ссылка)
Максиморон, вот кааак обижусь и уйду хлопнув дверью!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 20:18 (ссылка)
пришлось открыть МЦ, поскольку Маконда еще рЫбенок на лиру, для того, чтобы ей антиподничали:-)

1.566 дн.Малыш, я закаляю твой характер ;) Твой "сожитель" )))

Макс, напомнить автора??:-)

2.428 дн.не суди, да не судим будешь

3. 284 за неуважение к великому и могучему

4. ой... была еще одна, даже две... но обе без подписи... по-видимому кто-то пытался просто угадать и промахнулся:-)


МАЛЬЧИКИ!! ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПОГОВОРИМ О "ЛЮБВИ" :-)
или такой тип отношений неосвещаем??:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 20:20 (ссылка)
У меня 4 любви! О как!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 20:21 (ссылка)
А я вот, видать, настолько неинтересен, что на два днева у мя всего две антипашки... одна от готической дурочки, а другая ваще без текста...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
MaConda   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 20:36 (ссылка)
Аноним, может потому, что послать антипатию АНОНИМУ с адресом НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ не совсем хорошая идея, если, конечно, идею о посылке антипатии, вообще, можно считать хорошей?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 20:38 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, если мы о количестве, а не о качестве прилагаемых слов к "любви", то у меня (включая МЦ) 15:-)

даже не знаю, уместно ли ставить восклицательный знак;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 20:40 (ссылка)
MaConda, эт потому что ты - хорошая, а я - отрицательный!
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 20:47 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, я тя умоляю (с) :-)
(это реплика не к моей хорошести, а к твоей отрицательности)
или вывод ты сделал из четности и нечетности чисел?:-)( помнится давно-давно, в период еще моей дружбы с соседями, я зашла к одной из них за яйцом... соседка притащила два, сказав. что одно я, наверняка, прошу из скромности... тогда ее сын, высунув голву из своей комнаты крикнул - МА!! ДВА НЕЛЬЗЯ!! ДВА НА СМЕРТЬ!!

;-)

Макс.. ничЁ, что я на яйца перешла?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 20:53 (ссылка)
MaConda, а что, и впрямь, два на смерть?
Ну тогда я буду жить вечно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 20:56 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, ой... а у тебя скока?:-))))))))))))))))))))))))))))))
упалапацстол...
*не ругаться, я знаю, что ты борец за чистоту русского языка...
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:00 (ссылка)
MaConda,

PS да я тоже падоню ишо как! в шутку можнА!
А всерьёз - НЕТ. *вот*
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:05 (ссылка)
*ик..ик..ик (ржунимагу всё еще пацсталом)


зы..а у Макса подлянский дневник - комменты не удаляются...
теперь эту тайну будут знать все)))))))))))

уползаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:11 (ссылка)
ик ик ик - это "иозеф кнехт, иозеф кнехт, иозеф кнехт" - да?

хе-хе-хе...
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:18 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, не...
я тебя говорю так ЁЁЁЁЁЗЭЭЭЭФФФФ КНЭЭЭЭЭХТ....

а надо было ИОСЯ??:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:23 (ссылка)
Надо было Йозеф. Аскетично и по делу :)))
но ёськой тож можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:29 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, чтобы говорить аскетично нужно быть аскетом?:-) МЦ не аскет...

и слово ДЕЛО, тоже не из моей жизни...
так что первый вариант не проходит:-)
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:05 (ссылка)
У меня две, довольно свежие ( после недавней стычки) и обе подписанные.

Первой 51 день - Окончательно и бесповоротна разочарована. Рейтед_Ар считаю человеком приличней, чем ты, Лена Диво

и вторая, 26 дней: Не люблю тихушниц и лицемерок как ты. clatt
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 05:10 (ссылка)
wirineya, антипатия от клэти?? она по одной не присылает:)
мои антипатии (за последние пять месяцев с ноября - их больше двадцати) достаточно одноообразны. и подписаны (как я недавно поняла) простым женским ником на букву П:) иногда были дополнения и уточнения, но в целом поздравляют с прздником своей ... ну этой самой на букву П... сплошные праздники пятимесячные у ее П.
Максиморон, если нужно для ваших эпистолярных отчетов, могу поделиться, может научите дамочек другим словам, а то утомляет однообразие:)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 07:06 (ссылка)
вот если бы антипатии авторскими стихами писали, а?:-)

красота....

и чтоб посвящение в самом начале...


зы.."разучились лазить современные мужчины к окна к любимым женщинам " (с)

(наезд не на мужчин!!)
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
wirineya, антипатия от клэти?? она по одной не присылает:)

))) Антипатия от клэти - как барометр того, что я еще все таки разбираюсь что такое хорошо и что такое плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
Исходное сообщение Иона
wirineya, антипатия от клэти?? она по одной не присылает:)

))) Антипатия от клэти - как барометр того, что я еще все таки разбираюсь что такое хорошо и что такое плохо.
а кто-то сомневался?? ты очень понимающий человек:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:55 (ссылка)
Почитала тут... Аж обидно стало)))) По 20, по 15!!!! Фигасе!!! Видать, не долго я на Лиру))
Я внимания на них мало обращаю.. Но прикольно иногда. Отправляю симпы, потому что некоторые их собирают.
За год на Лиру у меня было всего лишь 6 штук, считая оба днева. Причём, все они связаны с максом.
Первая появилась внезапно, со странной подписью "Проверка". Проверяли чё-то))) Чёрт его знает - что именно, но видать - проверили, потому что забрали через время.
Ещё одна. Это когда только-только всё началось - друзья мои сильно взволновались. Типа "С кем поведёшься" и "Что ты творишь?" Им показалось, что мой днев сильно изменился с появлением в нём Максиморона))) Один из них прислал мне антипатию. С подписью и извинением. Типа - прости, но - вот. Через день забрал опять-таки.
Ну, три штуки от Ионы...
А вот одна!!! Это - моя гордость!!!))))
Вот она: "сука. чтоб ты сдохла, блядь подзаборная" Ммммм.... Красота))))
Ну вот, собственно, и всё))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:19 (ссылка)
вот это не моя антипатия.
я пишу скромнее. и просто не умею писать такие слова. так что не приписывайте мне чужих заслуг. и когда я пишу анти - то предупреждаю и понятно, что от меня и почему.
меня научили писать нафиг:) даже хорошему учителю больше не удалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку