слва аллаху, что это будущее... Я пока-что ещё просто сплю, чтоб набраться сил... Связь с космосом, знаете ли, подпитка енергией в горизонтальном положении... и никаких снов...
Максиморон, я уравновешенная =)))) Но "довести" меня удавалось пока что только одному человеку, но 2 раза =))) В первый раз пострадал мой же мобильный телефон(нечаянно ударился об стену), а второй раз сам человек - был покрыт нецензурной бранью на оччень высоких тонах снова по телефону... =)
Так что у тебя просто скилы ещё неразвиты =)) Ничего, ты ещё вырастешь. =))