-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Кусочек будущего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kvinta   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 20:25 (ссылка)
ёпта, хде мои тапки?

слва аллаху, что это будущее... Я пока-что ещё просто сплю, чтоб набраться сил... Связь с космосом, знаете ли, подпитка енергией в горизонтальном положении... и никаких снов...
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 20:25 (ссылка)
зачот. очень даже зачот.
Ответить С цитатой В цитатник
Aurora_Borealis   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 20:48 (ссылка)
Хе хе... интересненькая альтернатива =))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 09:33 (ссылка)
Kvinta, тапки? Какие тапки?! Зачем тапки?!.. Узас какой...

Йозеф_Кнехт, я скоро к вам, прохвессор, с зачоткой буду приходить. :)

Aurora_Borealis, мы рождены, штоб альтернативу сделать реальностью! :)
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 09:59 (ссылка)
Максиморон, судя по твоим уводам в область снов, у тебя начались проблемы в реале?
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 10:04 (ссылка)
Максиморон, это из сказки "куда я попал и где мои тапочки" =))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:11 (ссылка)
wowa1, к твоему огорчению, нет.

Kvinta, вау! Да ты, блин, новоукраинская Астрид Лидгрен! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:32 (ссылка)
Максиморон, так, а будете изголяться, напишу про Вас обидную сказку.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:57 (ссылка)
Kvinta, не напишешь. Не сможешь. Слабо тебе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 16:09 (ссылка)
Максиморон, ты меня ещё до кондиции не довёл =) пока что слабо.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 16:21 (ссылка)
Kvinta, а тебя невозможно до кондиции довести. Ты холодная, как селёдка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 16:28 (ссылка)
Максиморон, я уравновешенная =)))) Но "довести" меня удавалось пока что только одному человеку, но 2 раза =))) В первый раз пострадал мой же мобильный телефон(нечаянно ударился об стену), а второй раз сам человек - был покрыт нецензурной бранью на оччень высоких тонах снова по телефону... =)
Так что у тебя просто скилы ещё неразвиты =)) Ничего, ты ещё вырастешь. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 18:18 (ссылка)
Kvinta, а-а... Ты непробиваемая? Деревянная?
Кукла ты!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:04 (ссылка)
Максиморон, Максик, да ради тебя даже кукла =) лишь бы тебе было хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку