| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Максиморон:ЗАО_-Злая_Сука-, во-первых, я не все, а я. Во-вторых, я сошёл с ума гораздо раньше, чем все.
Исходное сообщение Максиморон
ЗАО_-Злая_Сука-, во-первых, я не все, а я. Во-вторых, я сошёл с ума гораздо раньше, чем все.
Исходное сообщение Груша_Полощук
Исходное сообщение Максиморон
ЗАО_-Злая_Сука-, во-первых, я не все, а я. Во-вторых, я сошёл с ума гораздо раньше, чем все.
*больше всего на свете Макс боялся, что окружающие забудут о его неординарности*
;)
Исходное сообщение Максиморон
MaConda, так я её и пытаюсь выпить... То есть, не я, а лирический герой. :)
Лака_Лисица, что случилось?! Что не так?!
Исходное сообщение Лака_Лисица
Исходное сообщение Груша_Полощук
Исходное сообщение Максиморон
ЗАО_-Злая_Сука-, во-первых, я не все, а я. Во-вторых, я сошёл с ума гораздо раньше, чем все.
*больше всего на свете Макс боялся, что окружающие забудут о его неординарности*
;)
*машет лапами* Нееее, и не думай! Он и мысли такой не допускает. Он может взволноваться лишь тогда, когда сам начнёт о ней забывать...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |