-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Инь-Пьянь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zayac123   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:29 (ссылка)
сегодня все сошли с ума?)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:35 (ссылка)
ЗАО_-Злая_Сука-, во-первых, я не все, а я. Во-вторых, я сошёл с ума гораздо раньше, чем все.
Ответить С цитатой В цитатник
zayac123   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Инь-Пьянь Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: ЗАО_-Злая_Сука-, во-первых, я не все, а я. Во-вторых, я сошёл с ума гораздо раньше, чем все.


))))) замечательно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:44 (ссылка)
может Бог в пустой половине стакана?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:44 (ссылка)
ЗАО_-Злая_Сука-, хух... Пронесло... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:39 (ссылка)
Максиморон, Бррррр бр бр... Ой, маааама....
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:06 (ссылка)
MaConda, так я её и пытаюсь выпить... То есть, не я, а лирический герой. :)

Лака_Лисица, что случилось?! Что не так?!
Ответить С цитатой В цитатник
Груша_Полощук   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
ЗАО_-Злая_Сука-, во-первых, я не все, а я. Во-вторых, я сошёл с ума гораздо раньше, чем все.


*больше всего на свете Макс боялся, что окружающие забудут о его неординарности*
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Груша_Полощук
Исходное сообщение Максиморон
ЗАО_-Злая_Сука-, во-первых, я не все, а я. Во-вторых, я сошёл с ума гораздо раньше, чем все.


*больше всего на свете Макс боялся, что окружающие забудут о его неординарности*
;)

*машет лапами* Нееее, и не думай! Он и мысли такой не допускает. Он может взволноваться лишь тогда, когда сам начнёт о ней забывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
MaConda, так я её и пытаюсь выпить... То есть, не я, а лирический герой. :)

Лака_Лисица, что случилось?! Что не так?!

Боюсь, когда перестаю тебя понимать... Чего? Эм... О, классна!!!!! Иес! Жесть: боюсь собственной неполноценности!!! Уууу, запууущено((
*ушла думать*
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Лис   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 18:29 (ссылка)
Имхо это дзенский коан. Очень даже звучит.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 19:32 (ссылка)
Вот, насмешники всех мастей! Учитесь у Черный_Лис, как надо отзываться о творчестве Максиморона! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение Лака_Лисица
Исходное сообщение Груша_Полощук
Исходное сообщение Максиморон
ЗАО_-Злая_Сука-, во-первых, я не все, а я. Во-вторых, я сошёл с ума гораздо раньше, чем все.


*больше всего на свете Макс боялся, что окружающие забудут о его неординарности*
;)

*машет лапами* Нееее, и не думай! Он и мысли такой не допускает. Он может взволноваться лишь тогда, когда сам начнёт о ней забывать...


Лака_Лисица - молодец.
Злую_Суку беру на заметку... :)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:08 (ссылка)
Лака_Лисица - молодец.
Злую_Суку беру на заметку...

На каку таку ЗАМЕТКУ? Ишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:11 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, На холодную)) Или же на тёплую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:14 (ссылка)
Максиморон, На злую тёплую? Злобная такая...уууу..)))))) *замечталась*
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:54 (ссылка)
Лака_Лисица, мечтательница ты моя))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 16:10 (ссылка)
Максиморон, Яяя??? И вапще я сто лет уже, как не тв... (пи-пи, внимание, до окончания процесса ненависти остаётся три секунды
-две секунды
одна
ноль.)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 16:29 (ссылка)
Процессы бывают разные:
Приятные и безобразные.
Но если процесс у вас с Лакой,
Её вы увидите всякой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 16:41 (ссылка)
Но лишь в заключеньи процесса,
Во избежанье эксесса,
Задуматься стоит однако
Вам тут о себе, не о Лаке:
Какими вы станете сами,
Что сделает фурия с вами.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 18:23 (ссылка)
Лака_Лисица, вот и нашла ты для себя определение.
Спасибо, фурия! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 06:26 (ссылка)
Максиморон,
"А вот тут так и жжёт, так и жжёт" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку