-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Автобиография и автоэпитафия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wowa1   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:47 (ссылка)
Я ведь, вроде, не дебил,
Но здесь при чем автомобиль?
Ответить С цитатой В цитатник
-chin-   обратиться по имени Re: Автобиография и автоэпитафия Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:48 (ссылка)
ты полный отпад Макс! Памятник в студию!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:54 (ссылка)
Ленинград - классика - алкоголик и придурок!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:35 (ссылка)
Суровое мужское понимание... :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:36 (ссылка)
Чёта с аффтаризацией не то...
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:39 (ссылка)
и я заметил... аффтаананимизация всё скучнее с возрастом...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:08 (ссылка)
www_shaleev_ru, о чём это ты?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:14 (ссылка)
Максиморон, ой и правда, о чём это я? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:46 (ссылка)
Вооооот, воооот.... Завсегда я говорил, что самый похожий на меня человек это Максиморон. Такой же кОзел аки я...
И буду продолжать утверждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:24 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, ой! А у тебя звёздочка синяя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:30 (ссылка)
а у тебя вообще нету... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 23:14 (ссылка)
Ну прекрасно... Вот, и что мне после этого присниться?? Могильная плита? Хотя нет... Для такой эпитафии плита не покатит...
Все настроения испортил, ирод... Тьфу на вас. Отпишусь. Чтоб на ночь не читать.
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 09:12 (ссылка)
Вот уже мужыки стали друг у друга звезды считать... Скоро, видать, кулачный бой будет.
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 09:15 (ссылка)
Лака_Лисица, !
Лучше на ночь смотреть Броненосец Максиморонкин.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 17:09 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, Максиморон на ночь в броне??? М..эм... не... это не для моих слабеньких нервишек...
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 01:05 (ссылка)
Ты поэтик и прозай,
Игроголик и алкол...
НУ?!
Не пойму никак, банзай,
Где хихи и в чем прикол?
Ответить С цитатой В цитатник
Вбегатели   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 01:41 (ссылка)
О, Макс, и ты здесь?!! Боже мой!
Добро пожаловать домой!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:51 (ссылка)
Озерная_Вода, бывает, что и я без приколов и хихи говорю.

Кыска_Брыска_Питер, Лака_Лисица, ну-ка, без фантазий тут наночных! :)

Вбегатели, я-то здесь давным-давно, а вот ты где была?
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:54 (ссылка)
Вбегатели появились!!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:32 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, Лака_Лисица, ну-ка, без фантазий тут наночных! :)


Фэнтези: ночь, звезды, Максиморон в доспехах с холодным...
оружием, бредет по ночному замку.
В готической спальне спит...
Ответить С цитатой В цитатник
Вбегатели   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:01 (ссылка)
Максиморон, пора лечиться!
Я гордый муж, а не девица!
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение Кыска_Брыска_Питер
Кыска_Брыска_Питер, Лака_Лисица, ну-ка, без фантазий тут наночных! :)


Фэнтези: ночь, звезды, Максиморон в доспехах с холодным...
оружием, бредет по ночному замку.
В готической спальне спит...

Мммм... А! Вот это мне уже нравица!))))
Спит в доспехах он готишно?
Это даже еротишно!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 09:26 (ссылка)
Лака_Лисица, да вы спелися, я смарю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение Кыска_Брыска_Питер
Фэнтези: ночь, звезды, Максиморон в доспехах с холодным...
оружием, бредет по ночному замку.
В готической спальне спит...


...спит она. Нет... ОНА! Драконша!
Трёхгла... нет, трёхпопая!!!
Уррраа!!!!

Холодный доспех Максиморона моментально горячеет...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение Вбегатели
Максиморон, пора лечиться!
Я гордый муж, а не девица!


Ты, гордый муж,
И врун, к тому ж!
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
Лака_Лисица, да вы спелися, я смарю!!!
Ха! А то!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
Исходное сообщение Кыска_Брыска_Питер
Фэнтези: ночь, звезды, Максиморон в доспехах с холодным...
оружием, бредет по ночному замку.
В готической спальне спит...


...спит она. Нет... ОНА! Драконша!
Трёхгла... нет, трёхпопая!!!
Уррраа!!!!

Холодный доспех Максиморона моментально горячеет...

Дожили!)))) Раньше-то хоть о трёх-сисястых грезили.. Теперь трёхжопая драконша???
Максимка, пора к сексопатологу! Срочно!))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 10:36 (ссылка)
Дракоша была красивой, но всего у нее было... по два! Да, она была еще и дву...это...главая! И от этой мысли по телу славного мужа пробежала дрожь...топ-топ-топ... Он отогнал эту дрожь, и стал снимать холодные доспехи, ибо нет такго страха,нет такого ужаса в природе, который может напугать или остановить рыцаря - брониносца Максиморон Кинга! Он смел и удачлив и здесь он тоже одержал славную победу! Ангелы хором запели гимн "Виктория" на древнегреческом языке...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:05 (ссылка)
"Викто-ория!.. Викто-ория-а!.. Вик..." - и тут славный рыцарь Максим Аронович понял, что он находится в осознанном сне. И значит, может делать из дракона (-ши) кого угодно, после чего может делать с ним что угодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:12 (ссылка)
Ннннуууу? *с лёгким ужасом* Дальше что было?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку