-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Мужики!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:26 (ссылка)
Макс, а какого чёрта мне нам должни нравится ваши привычки?
Какого чёрта вам должны нравится ваши привычки??
Давайте все поотдельности пойдём в ж*пу! Сам по себе со своими привычками!!!

Потому что если ты хочешь быть не один в жизни, то им придётся мириться с частью твоих, тебе с частью ихних! А иногда и менять свои привычки, ради того, чтоб мириться с ихними!

Или вали один в Бобруйск и не доставай всех своим терпением. Будешь там один со своими привычками.

сори за жесть, я ж любя
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:26 (ссылка)
жёстко.
так всё достало?
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:28 (ссылка)
так.. за редактирование ты будешь гореть в огне.

Макс, а какого чёрта нам должны нравиться ваши привычки?
Какого чёрта вам должны нравится наши привычки??
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:39 (ссылка)
что верно, то верно... но с другой стороны, если наоборот нравятся...
получается: "Нравятся мои привычки - иди на (мой) хер, сучка!"

что вы об этом думаете?
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:42 (ссылка)
Так и хочется сказать...

А ты подумай, но так не говори!
Скажи короче, но с придыханием:
ю а со бьютифул!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:59 (ссылка)
Вижу непонимание со стороны западной молодёжи...
Я ведь не "в жопу" говорил.

Я говорил, что женщина НАСТОЛЬКО считает себя хозяйкой мужчины, что уже и его привычки, с которыми он живёт гораздо дольше, чем с ней, называет "недостатками".

ПыС. И я это не про себя сказал, а вообще. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:01 (ссылка)
www_shaleev_ru, экий ты баловник. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:15 (ссылка)
Максиморон, Слава богу, возрадуемся, люди!!! К нам вернулся наш настоящий скандальный Максиморон! Прежний! Теперь Лиру вновь украсится рассуждениями о жопах, суках, вл.. (нет, это я теперь не могу произносить) и количествах половых актов за час! Ура, господа!!
И умоляю вас помнить, что это он НЕ ПРО СЕБЯ! (читаем: и не про ЛаЛи)
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:18 (ссылка)
Максиморон,
как ты верно заметил - дамы вообще не увидели сам вопрос.
И правильно, пост для "Мужики!!!"
Корюшка идёт ещё или уже нет?
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:30 (ссылка)
Максиморон, скорее шалун ;)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:31 (ссылка)
Все мы увидели! Но даже если ты тоже увидел, что кто-то твои привычки увидел, то не впадай в гнев, сделай вид,что не заметил...А вопрос о сбственничестве среди близких и любимых, так это ж любимый вопрос частной жизни. Так приятно сказать: а у моего привычка спать под телевизор...
Так уютно становится, так семейно, МОЙ - это звучит гордо!
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:31 (ссылка)
вот они ваши привычки на блюдечке с голубой каемочкой:-)
кушайте:-)нам не нать..

только и нам уж оставьте наши...
и то оставьте, по какой причине у нас они появились:-)

мсти ли ради, обиды для, горести подле...:-)

зы..как хорошо, что я про вазелин не написала ранее... увидела таки что акцент сделан на словах о максиной жопу:-)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:33 (ссылка)
за нередактирование убью однозначно - НЕ на максиной жопе)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:36 (ссылка)
www_shaleev_ru, !
Корюшка то идет, да вот щастья нет!
В магазине по 200 руб. купить корюшки можно, а остальное где купить?
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:40 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер,
а что остального-то надо-то?
корюшка на 150, пивка на 50 - вот и праздник души...
надо у нас поискать... да мороженая небось... э-эх
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:47 (ссылка)
А в Питер за корюшкой?
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:55 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер да бы с удовольствием - не досуг...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:05 (ссылка)
"А мой-то опять корюшки с пивом нажрался и лежит, гад, храпит..." )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:06 (ссылка)
А за вазелин кто-то ещё ответит... Не ЛаЛи, есссно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:34 (ссылка)
Где вазелин??? ПОЧЕМ ВАЗЕЛИН??? ДАЙТЕ ДВЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Груша_Полощук   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:36 (ссылка)
Хочется сказать - скажи! Могу поспорить, что, помахав кулаками в сети, Максиморон подходит к даме сердца и шепчет на ухо "ну не обизяйся, кися"...
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
А за вазелин кто-то ещё ответит... Не ЛаЛи, есссно. :)
Ох свят-свят-свят *иставо крестится* Ну, дорогой, спасибо, хоть на этом) Фууух))
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Груша_Полощук
Хочется сказать - скажи! Могу поспорить, что, помахав кулаками в сети, Максиморон подходит к даме сердца и шепчет на ухо "ну не обизяйся, кися"...

АААААААААААА жеееееееееесть *валяется под столом*
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Груша_Полощук
Хочется сказать - скажи! Могу поспорить, что, помахав кулаками в сети,

Максиморон подходит к даме сердца и шепчет на ухо "ну не обизяйся, кися"...


Да он же известный в народе шептун-заговорщик, вот так всегда, вначале кулаком махнет, а потом и шепчет, и шепчет....Мы его даже к этому кулацкому делу специально и раздражаем, красными плащами и всякими другими вещами....
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:26 (ссылка)
Но хотелось бы, чтобы мущины берегли свое здоровье, не на все так реагировали бурно! Почаще предавались неге и радостям! Нервы-оне не восстанавливаются!

Берегите мущин!
Предлагаю открыть партию или союз Сбережения мужчин.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:45 (ссылка)
насчет вазелинУ.. кто кричал??:-)

дядя ЯНДЕКС по этому поводу молвит так
первым самым пунктом:-)

какой спрос однако в этом городе;-)

и туда спрос... и сюдаспрос)))))

з.ы.МАКС!! это тебе за облиииизывания!
янд.jpg (490x296, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:50 (ссылка)
MaConda,
"Ещё с сайта (7)" - мегасмешно!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Груша_Полощук
Хочется сказать - скажи! Могу поспорить, что, помахав кулаками в сети, Максиморон подходит к даме сердца и шепчет на ухо "ну не обизяйся, кися"...


Послушать Грушу, так любой вежливый сетевой дамский угодник в реале бьёт свою женщину смертным боем...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:20 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, спасибо тебе, Ирина... Одна ты тут нас, мужыков, понимаешь...

MaConda, а слабо выложить фотку поиска "вазелин в Москве"?!

Йозеф_Кнехт, а чё это у тебя лицо так опухло?! А-а... Вазелин не жрать надо! Он для другого нужен!!!

И за жесть кто-то ответит... (не Шалеев)
Ответить С цитатой В цитатник
Груша_Полощук   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:34 (ссылка)
[i]Исходное сообщение Максиморон
Послушать Грушу, так любой вежливый сетевой дамский угодник в реале бьёт свою женщину смертным боем...


Собака суть животное, но животное не суть собака:)

Вы нарушаете закон логики, милейший)


Впрочем, хорошо, хоть отрицать не стал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку