-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Стёжки-дорожки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geeroli   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:42 (ссылка)
Главное, чтобы из ткани не выдернули, как наметку
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:43 (ссылка)
Те, для кого ты дорог - будут смотреть на обе стороны. И обе они будут родными.
Забей. Забудь.
У тебя много друзей! Причём, даже в том странном до сих пор понятии виртуальности...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 01:41 (ссылка)
Все едино для богов. И зло и добро - испытания, в равной степени.
Людям, что на растоянии, нужна маска, любая. Тем, что близко - честность. Все прочее литература, пожалуй.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Kvinta   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 04:19 (ссылка)
моя мама когда-то сказала:"хватит казуистикой заниматься - надо жить"
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 06:53 (ссылка)
не самый плохой вариант...
есть еще такой шов - КОЗЛИКОМ...:-)

можно сделать щов и потайным (на той или иной стороне)...
всё в руках человека, держащего иголку...
Ответить С цитатой В цитатник
-chin-   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 07:40 (ссылка)
Каждый сам себе выбирает, с какой стороны смотреть на чужие швы.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 08:35 (ссылка)
Исходное сообщение
Все едино для богов. И зло и добро - испытания, в равной степени.
Людям, что на растоянии, нужна маска, любая. Тем, что близко - честность. Все прочее литература, пожалуй.
Кому-то и маски не нужны. Тем, кто объективен. Друзья должны быть такими. Даже если они и на расстоянии. А родные против масок.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 08:36 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
не самый плохой вариант...
есть еще такой шов - КОЗЛИКОМ...:-)

можно сделать щов и потайным (на той или иной стороне)...
всё в руках человека, держащего иголку...
О боже, вечная тема - КТО же держит иголку?....
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 08:52 (ссылка)
Geeroli, а если смысл моей жизни - быть всего лишь намёткой?! А-А-А!!!!

Лака_Лисица, забуду. Забью. Козлика. :)

Аноним, лучше перестань меня интриговать. Я же вообще не вижу, что ты шьёшь!

Kvinta, а я не казуистикой. Я самоедством.

MaConda, кузина-белошвейка... :)

chingizid, ну да. Ищем в других не их(-нее, -ово), а своё. :)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 10:59 (ссылка)
По обе стороны моей жизни.


Улыбка, губ лишь уголки.
Глаза пусты, ты далеко.
А мысли, словно мотыльки –
Порхают медленно, легко.

Рука к щеке. И ты одна,
И нету никого вокруг.
В другой руке бокал вина.
Нет ни друзей, нет ни подруг.

Они ушли, их рядом нет,
Тревожит в сердце тихий звон.
Твой стан в небесный цвет одет,
Сегодня в дверь войдет лишь он.

Как долго ждала ты его –
Быть может год, быть может век.
Боялась более всего,
Что не родился человек.

Мужчина, тот о ком мечтала
Всю жизнь! Не ведая о том,
Что в сердце страсть к нему питала
Не зная ничего о нем.

Бокал допит. И хмель уже
Ударил в голову слегка.
Ты ожидаешь… В тишине
По волосам прошла рука.


(Ксандр Лимонов)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:12 (ссылка)
Побороть бы себя. И тогда у меня будет новая жизнь.
И снежинки, что били когда-то в лицо, будут тихо кружить.
Станут нежными звёзды.
И обнимут как брата за плечи лихие ветра.
Но я понял, разбитым проснувшись сегодня с утра,
Что, наверное, поздно.

Полетать бы во сне. Я во сне много раз самолётом летал.
То есть, скрючившись в кресле, смотрел в облака и решительно спал.
И устав, просыпался.
Полетать бы хоть раз, да не всякого, видно, берут.
Но для каждого свой заготовлен особый маршрут.
И кому-то он сдался.

Полюбить бы себя. Я, наверно, себя только в детстве любил.
И берёг свою душу, и нервы, и близких, не пил, не курил,
Не выдумывал строчек.
Не подыскивал место в нагретом чужом стеллаже.
Не менял слово «будет» на пресное слово «уже».
И не жил одиночкой.

Все гоняли в футбол. От ворот до ворот, до упора с утра.
Жизнь делилась на завтра, немного сегодня и каплю вчера,
Воскресенье в подарок.
Старый друг, ты женился и водишь побитый «Жигуль».
Хочешь, я подарю тебе два револьвера (без пуль)
И коллекцию марок?

Ладно, долго искать. Да, наверно, уже не найду.
Лучше слушай, я чувствую, словно по нитке куда-то иду.
Оступлюсь и размажусь
О шершавый излизанный волнами невский гранит,
У которого сбоку «Аврора» гнилая стоит.
Вероятно, на страже.

Да, так вот я о нитке. Всё крутится веретено.
Победить бы хоть раз, да, наверно, не всякому это дано.
Прикрываешься патом.
Беспокойное сердце колотит набатом в виски.
Просыпается солнце от зимней зелёной тоски
И ругается матом
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:14 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, Боже мой, ведь это - чудесно... Чьи это стихи?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку