-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


ПЧ-тельство - оно как любов...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


komdire   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 10:37 (ссылка)
И здесь то же самое - меняются жизненные приоритеты, просто наскучивает читать , иногда - ссоры, а чаще всего - случайность первой встречи...Вот сейчас отписываюсь от людей годичной давности и они от меня и ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:04 (ссылка)
жаль, что я на лире только 2 года и 8 месяцев... а то бы ответила, почему я ушла от некоторых в свое_время_мне_очень_близких_здесь людей....
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:31 (ссылка)
жаль, я тоже не дотягиваю до трех лет.
Ответить С цитатой В цитатник
borzzi   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:43 (ссылка)
Согласен с Ионой - моему нику тоже нет еще трех лет))
А вот инет друзья - остались)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 15:19 (ссылка)
А я нарочно сделал такой период. Чтобы посмотреть, как облегчённо люди вздохнут и ничего не скажут по этому поводу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение bonapart_ps
И здесь то же самое - меняются жизненные приоритеты, просто наскучивает читать , иногда - ссоры, а чаще всего - случайность первой встречи...Вот сейчас отписываюсь от людей годичной давности и они от меня и ничего...


Тебе не кажется, что эта тема как-то перекликается с твоим вопросом о том, как стать популярным в реале, а не только в инете?
Наверное, надолго мы остаёмся только с теми, кого полюбили, а не просто "читаем", да? Наверное, и в реале так же - к кому привязался, с тем до смерти и дружишь-любишь.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 15:37 (ссылка)
Максиморон, ну.. похоже ты меня так и не узнал за это долгое время нашего общения... я бы поделилась с тобой:-)
только я не увидела, что ты одел жилетку:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:03 (ссылка)
MaConda, так я об этом же и говорю: причина долгого ПЧ-ства в знании человека, как облупленного, или же в лёгких, ни к чему не обязывающих отношениях? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Блюз   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:07 (ссылка)
Максиморон,ни в том и ни в другом..

просто иногда человек перестает тебя цеплять... НЕ ЕКАЕТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:26 (ссылка)
Опять 100:4! А почему не цепляет-то? Почему не ёкает-то?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Блюз   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:31 (ссылка)
Максиморон, ну так тебе по полочкам что-ли все разложить?? или парой слов отделаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:49 (ссылка)
Блюз, РАЗЛОЖИ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:49 (ссылка)
Да не надо... Сам догадаюсь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:50 (ссылка)
borzzi, и я с тобой согласна. иногда наоборот, общаешься-отщаешься, а потом открываешь человека по-другому.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:54 (ссылка)
Макс, да уж читай...
накалякала тут малек макового эго.....


как-то В ОБЩЕМ сложно ответить... таких человек не так уж много...поэтому могу и конкретизировать.
вот были мы взаимными френдами с одним ником ****_*********... классно общались...там нас целая компашка была... товарищ сей меня своей деушке пиарнул (личность очень известная на лире), девушка на меня подписалась, а я, гавнюха та еще, не стала подписываться к ней, потому как пишет она чертовски огромные посты, кои я в зачастую и дочитать была не в силах..
девушка психанула, отписалась... и с тех пор отношения и начали портиться... меня стали открыто игнорировать в комментах, перестали заходить ко мне в дневник.. я раз наступила на горло собственной песне, второй раз... а третий раз - просто отписалась без объяснений, поскольку человек не дурак и в таких объяснениях не нуждался... вместе с ним со временем отпал и еще один очень дорогой мне ник.. там как бы другая причина - я перестала смочь быть здесь ночами, а товарищ из америки, поэтому перестали элементарно стыковаться... хотя, он просто сделал свой выбор в пользу обшения с той парой молодых людей...:-)
вот и думай почему я ушла? ОБИДА? скорее всего.....

от других двух ников, которые подписались на мой дневник одними из первых, я отписалась просто потому что мне перестали быть интересны их жизненные семейные перепитии - тот поехал туда, этот поехал - сюда.. это я с внуком, это я с дочерью... это я в турции...
вообщем, не люблю я передачу "клуб кинопутешествий" и "в мире животных".....

от одной девушки отписалась тогда, когда стало слишком много ЧЕРНОГО в дневнике..
я не понимаю, когда взрослая 35-летняя Ж постоянно пишет о желании покончить жизнь самоубийством и никого при этом не хочет слушать, я не верю таким людям.. а ты знаешь, что я человек далеко не черствый.. недавно она постучалась ко мне в аську.. хоть и прошло больше года - мысли у ней те же.. и та же жопа в жизни....
так что просто разошлись во взглядах на жизненную ситуацию..

ну это те, с кем я долго френдилась...

иногда я отписываюсь от людей с большИм удовольствием, не испытывая при этом угрызений совести - как, например, от нескольких твоих друзей с литературной печатью на лбу...
просто не стала доводить до той ситуации, когда на меня навесят ярлык ТРЯПКА и начнут вытирать ноги..

:-) это про тех, кого вспомнила...
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 17:01 (ссылка)
Максиморон, трудно сказать... просто с каждым складываются свои отношения, иногда кажется, а что ты нашел в бессвязных словах какой нибудь девчушки, а оказывается - действительно - цепляет - на подсознательном уровне - какие то слова звучат в унисон...
а иногда = записался раз - ушел, потом попробывал еще - не получается - чужое и не потому что непонятно или еще как - просто - чужое...
но ведь и в реальной жизни у нас не так много людей, чьей жизнью мы интересуемся по-настоящему, не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:09 (ссылка)
Я сдесь почти три года. Знание юзера и легкое общения - важно. Но, иногда, просто цепляет и просто не цепляет. Соглашусь с bonapart_ps, происходит деление на свое и чужое. Не зависимо от обьема знания и легкости общения.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
wirineya   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
А я нарочно сделал такой период. Чтобы посмотреть, как облегчённо люди вздохнут и ничего не скажут по этому поводу. :)



Меняются люди - меняюсь я сама.
То, что казалось интересным тогда - сейчас видится в другом свете. Иногда уходят те, кого искренне любила. Ухожу от тех, чьи записи перестала читать, ( перестала уважать) , либо просто человек стал неинтересен.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:26 (ссылка)
MaConda, о! Вот это подробность! Вот это желание помочь! :)

bonapart_ps, да-да... "Ищу человека"...

wirineya, простой и понятный ответ. Спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 09:54 (ссылка)
А разве мы любим общаться только исключительно с интересными людьми?
Часто бывает, что близок и дорог человек, совершенно обычный, просто добрый и дружелюбный. Я лично, не выискиваю изюминки. Мне в дорогих людях дорого все, даже их неудачи и слезы, разочарования и обиды, праздники и будни. А если стало не интересно, значит и наблюдали только со стороны, как в аквариуме. Близкому человеку практически невозможно сказать: "ты мне не интересен".
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 12:13 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, про аквариум - хорошо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:40 (ссылка)
Да и ваще ХАРАШО!
Чет настрой седня у мусчин какой-то - по наблюдениям- писимисссический...
Взбодритесь и пойте нам! Итак уж все истосковалися а вы еще то гневаетесь, то всех подальше куда посылаете!
А ну-ка песню нам пропой веселый ветер...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:58 (ссылка)
всё надоедает

однообразием

а когда по-разному
мона и пэчэтать
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение Кыска_Брыска_Питер
А разве мы любим общаться только исключительно с интересными людьми?


ДА!
Ответить С цитатой В цитатник
borzzi   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение Йозеф_Кнехт
Исходное сообщение Кыска_Брыска_Питер
А разве мы любим общаться только исключительно с интересными людьми?


ДА!


А интересные люди это те, как сказала один американский психолог, кому мы нравимся)
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение borzzi
[QUOTE]

А интересные люди это те, как сказала один американский психолог, кому мы нравимся)


именно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 18:57 (ссылка)
моему нику нет трех лет. Потом как нить отпишусь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку