-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Почему мне это, всё-таки, надо.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaConda   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 22:22 (ссылка)
Макс, может тезнику какую в сон подкатить?? ну, там, к примеру:
- щипцы
- багор
- подсак
- гвоздодер
- клещи
- штопор
- съемник
- захват
- ловушка

ну или на крайняк старинным РЕПКИНЫМ способом дернем??;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 09:40 (ссылка)
MaConda, пылесос, Алёнуфка! Пылесос! :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 09:43 (ссылка)
Максиморон, тогда только с аквафильтром...:-) чтоб ненужности всякие наружу не вышли, а потонули в... воообщем, в чем они должны потонуть. сам придумай:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 09:49 (ссылка)
MaConda, не могу!! Не могу придумать!!!!
Пылесоса-то ещё нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 09:55 (ссылка)
Максиморон, будь проще... и потянутся к тебе пылесосы;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 10:04 (ссылка)
MaConda, Боже мой... Я это представил...

НУ, ТЫ И ИЗВРАЩЕНКА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 12:30 (ссылка)
ес!
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Лис   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 15:10 (ссылка)
Максиморон, ты прав насчет творческих способностей. Я вот, когда писал вовсю использовал сюжеты своих ОСов. Вот пример: http://www.liveinternet.ru/users/826602/post6875323/ ОСы - неисчерпаемый источник вдохновения.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 15:16 (ссылка)
Черный_Лис, почитал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку