-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Случилось!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wowa1   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 16:54 (ссылка)
Вот такую чушь я и не хочу постить в дневник, даже если найдутся те, кому это будет интересно
Ответить С цитатой В цитатник
--Gayatri--   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:07 (ссылка)
ну Маск , ты даёшь
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Лис   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:56 (ссылка)
Макс, рад за тебя. Молодец. Только начал и сразу результат. На первых порах ОСы просто могут попереть, но потом это закончится. Чтобы продолжить этот опыт нужно хотя бы вести дневник снов - записывать все сны, которые можешь вспомнить за ночь. Это требует некоторой дисциплины, так что если в тягость то забей. Ну и есть еще техники, если заинтересует - дам ссылку.
Ответить С цитатой В цитатник
Aurora_Borealis   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:56 (ссылка)
А я нахожу тему астральных полетов весьма интересной .)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 01:20 (ссылка)
Максиморон: Потому что, говорят, во снах можно встречаться...:)
---------------------------------------

Да, давайте все вместе встретимся тут, в Максиморонском дневнике, во сне. И напишим ему тут, что мы все думаем о его волшебных, осознанных, похождениях по красивым девочкам в "правильных позах"... ))) А то раньше, мы тут всем коллективом долгое время, сторательно, думали, зачем же Великий Максиморон хочет научится осознавать свои сны...... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 01:25 (ссылка)
стАрательно т.е.
Ответить С цитатой В цитатник
borzzi   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:14 (ссылка)
Максик, мне очень нравится один момент в фильме Гарри Поттер. К сожалению авторов этого фильма я не его фанат, но суть постараюсь донести)

Итак, Толстячек спит, а Гарри изучает магическую карту. Ночь. И тут Толстячек вскакивает и кричит:
Гарри, мне снится кошмар! За мной гонится страшный монстер и хочет меня убить! Что делать!
Гарри спокойно заметил:
- Толстячек! порази его силой своей волшебной палочки! Это же сон - ты все можешь!
И правда, Толстячек поразил монстра и заснул спокойно.

Такая вот мысль.
Когда меня иногда начинают донимать трагические мысли, и окутывать страх, я представляю себе супер защиту и мега-меч, которые делают меня не победимым и неуязвимым. Это мои мысли, я все в них могу! И иду дальше!
На волне позитива)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение wowa1
Вот такую чушь я и не хочу постить в дневник, даже если найдутся те, кому это будет интересно


Я думаю, Вова, тебе давно уже пора перестать ходить в мой днев. Лично мне твои реплики уже надоели. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 21:20 (ссылка)
Черный_Лис, спасибо! Если перестанет переть, попрошу ссылки. Но не понял, зачем нужно записывать сны... :)

тэрин, да пока ничего особенного. Видеть сны, чтобы просто их видеть... Эт не то, что мне надо. :)

мефмеф, гадкий незнакомец!! ))) Не для этого мне это надо. :)

Aurora_Borealis, из-за чего тебе эта тема интересна? :)

borzzi, меня пока что не донимают трагические мысли и не окутывает страх. Но спасибо за внимание, Великий Волшебник Сашка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aurora_Borealis   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 21:22 (ссылка)
Максиморон, Хотябы потому, что можно прийдя к кому-то в астрале, можно точно определить как человек к тебе относится.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 10:05 (ссылка)
Aurora_Borealis, ну, до таких высот познания я ещё не дошёл. Я ещё первоклашка в этом. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aurora_Borealis   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:31 (ссылка)
Максиморон, дойдешь, какие твои годы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку