-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Рэп - это музыкальная газета (Плач Максиморона)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leshiy   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 23:43 (ссылка)
Мак, а чё петь рэп без мата нельзя?...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 11:50 (ссылка)
Песни твои хуёвые, стихи - никудышные, мысли - идиотские! Дорога твоя в никуда. Избави Бог нас от тебя! Изыди, бесовское племя!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2011 г. 11:54 (ссылка)
да внатуре мысли нет стихи говно и слишком много мата
главное правило если ты что то не умеешь делать то не берись
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Leshiy   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 08:20 (ссылка)
а вот песни твои макс, неплохие..
собстно, я не об этом предыдущем постораторе и не в защиту тебе бут сказано, но в целом по твоёй статье громящей рэп.. Ты прав в одном - не все))
или как ты сказал "кроме пары десятком талантливых поэтов" )) .. или как ты сказал, макс (не перечитывать же тебя заново?)..
Собственно и рэп тут не причём..
Макс, всего пару десятков на всё.. - на рэп, на джаз, на рок, на оперу, на попсу.. - пару десятков!! И это правильно.. На то и талант, Макс, что если б каждый так пел-играл, то что бы тогда было шедевром)))..
И я не только тут в защиту рэпа (честно говоря, не знаю ни названия ни одной группы или не помню или просто пофик этот рэп), просто хочу сказать, ты это, 2025 год уже вроде как близко, а ты еще не вступил в партию ЕР.. Макс, потом тебя прокатят и ВВ назначит другого приемника))
Это я не к тому, что хватит петь, а ты же обещал меня назначить министром транспорта хоть на годик..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку