-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Медицина и не только

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 02:39 (ссылка)
От бедняшка, так обломаться((( Эх, вот она жизня, во всех своих прелестях(((
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 07:53 (ссылка)
вот так вот взял и на всех охранниках большой и жирный крест поставил:-)

люди могЕт для того в охрану и идут, чтобы фантазия их и воображение от мелкой суеты не шарахались:-)

или ты придерживаешься старой банальщины - КТО В АРМИИ СЛУЖИЛ, ТОТ В ЦИРКЕ НЕ СМЕЕТСЯ?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 08:55 (ссылка)
Лака_Лисица, ничё, я своё наверстал, посмеявшись в кабинете психиатрисы-наркоши и окулисточкы. :)

MaConda, да. Мне, Алён, всё реже и реже смешно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 10:30 (ссылка)
Максиморон, О! Наверрстал, это что, значит там у тебя...ой.... ну в смысле они *зашлась диким кашлем* Фига у нас психиатры пошли! Раньше такие органы не входили в область их осмотра))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
Лака_Лисица, ничё, я своё наверстал, посмеявшись в кабинете психиатрисы-наркоши и окулисточкы. :)

MaConda, да. Мне, Алён, всё реже и реже смешно. :)


Интенесно, что они подержали в руках?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 13:55 (ссылка)
Лака_Лисица, ага. Представляешь, КУДА мне окулистка смотрела? И ЧТО потом, прикрывая мне по очереди глаза, показывала?!
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 15:54 (ссылка)
Максиморон, Нет!!! Прошу тебя, НЕ НАДО!!! Это не для моей старческой психики))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 16:14 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, кукиш они в руках подержали. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёника   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 17:50 (ссылка)
ггг))))) с 1 Апреля!!! Ё!!
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 17:58 (ссылка)
:))
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 18:22 (ссылка)
Максиморон, а сексопатолог тебя с психиатром не смотрели?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:50 (ссылка)
Алёника, Ё!! Вау!!!

wred_ko, согласен. :)

wowa1, один ты ляпнул не в тему. Про психиатра уже всё в каментах рассказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 20:20 (ссылка)
wowa1, (шёпотом): А про сексопатолога - не было....
Ответить С цитатой В цитатник
Юла_1   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 22:25 (ссылка)
ну,есля бу любиться то могу иподержать...................
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 22:44 (ссылка)
Лака_Лисица, (молча) ....)))))........

Юла_1, так ты ж далеко................ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 23:00 (ссылка)
Сёдня 1 апреля, и любопытно, где именно ты пашутил.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
Лака_Лисица, (молча) ....)))))........

Юла_1, так ты ж далеко................ :)

Так ты позвал б? Может приехал бы)) Ради такого-то дела))
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 23:14 (ссылка)
Аноним, Счас будет самая главная-страшная шутка: Он НИГДЕ тут не шутил))) Пост вышел вчера, 31 марта))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 23:58 (ссылка)
Жистока! Получается, в день дурака, меня обмануло, мое же время. :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 00:32 (ссылка)
Аноним, Мда, бывает!!) В этом мире вапще навалом жестокости, так что... забудь. Данное - фикня)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 02:03 (ссылка)
Аноним, если уж само время с тобой шутит, я пас. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 02:05 (ссылка)
Исходное сообщение Лака_Лисица
Исходное сообщение Максиморон
Лака_Лисица, (молча) ....)))))........

Юла_1, так ты ж далеко................ :)

Так ты позвал б? Может приехал бы)) Ради такого-то дела))


Ну, вот и ты надо мной пошутила. :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 08:17 (ссылка)
Максиморон, Ну, теперь над тобой в эту сторону - не грех)) Не больно - а смешно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 10:16 (ссылка)
(папирхнулся и замолк)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 10:22 (ссылка)
Максиморон, Макса, добрый друг всегда готов прийти на помощь и постучать по спинке)) так что можешь попёрхиваться сколько душе угодно)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 14:13 (ссылка)
Лака_Лисица, а вот у меня там на спине ещё зачесалося. Пачешиш? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 14:59 (ссылка)
Максиморон, Легко! Тут? *берёт грабли* ты бы повертался? А то так жешь не удобно...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 17:58 (ссылка)
Лака_Лисица, ч-чёрт... Опять на те же грабли меня... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку