"....в нем не было ни капли желчи, а если оказывалось что-нибудь похожее на злопамятливость, то это была скорее дань, приносимая им принципу: потому что и он, как многие из людей характера более уживчивого, чем упорного, любил иногда облекать себя во всеоружие неприступности и непреклонности..."
(Вяземский)
Кыска_Брыска_Питер, ну как зачем?! потом чтоб в газетах написали:"Вчера вечером, как сообщили нам достоверные источники, на стрелке местной мафии был зверзки избит газетой по лицу анонимный субьект. Оперативники с места проишествия сообщили, что сей зверский акт совершил главарь банды, по определённым данным, именуемый в народе Максиморон. К сожалению, задержать его не удалось, виновник скрылся с места преступления на скутере морско-снежного следования. У оперативников не оказалось аналогичной техники для преследования." ....
я зло ВСЕГДА помню... только мстить и отвечать тем же начинаю только тогда, когда коричневая жижа уже кипеть начинает;-)
да и здесь просто вопрос в том, что каждый считает злом... я мелочь в таком вопросе не отсчитываю... работаю только с крупными купюрами :-)
зы..ушла таки начальница моя!
сколько она у меня крови попила?? немеренно за эти четыре месяца (не считая мелких укусов в течение шести лет).. и только после этого я решилась внести свою лепту в то, чтобы ""ее ушли"... и только благодаря этой моей лепте ее уход состоялся..
а не надо было ей смотреть мне в глаза и говорить - ВСЁ!!ТЕБЕ ЗДЕСЬ НЕ РАБОТАТЬ!!... на что я скромно, что мне свойственно, сказала - ПОСМОТРИМ:-)
з.з.ы..я б еще написала КАК я это сделала, если б не помнила, что коммент этот удалению не подлежит:-)
з.з.з.ы...да!! мне даже грамоту дали к 8 марта за помощь следствию))))))