Спасибо сыну степей! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MaConda: как тебе такие рассуждения?ОЙ,ты все можешь , но Валечку я расколоа моментом. хотя... другие там не поняли. посмотри ее ждут и зовут:) А вообще, мальчики, развлекитесь, уж очень там глупо.
http://www.proza.ru/texts/2004/09/21-37.html

Исходное сообщение chingizid: Я буду фея из бара.смогёшь?:)
Исходное сообщение MaConda
как тебе такие рассуждения?
http://www.proza.ru/texts/2004/09/21-37.html
Исходное сообщение Максиморон: Да кому он мешает? :)агент глючит, отвечала в чингизидов дневник. а полуилось... невтуда. извините.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |