-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Спасибо сыну степей!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-chin-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 13:19 (ссылка)
Я не читал такой сказки, Макс.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 13:51 (ссылка)
chingizid, да и фиг с ней. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 14:06 (ссылка)
как тебе такие рассуждения?
http://www.proza.ru/texts/2004/09/21-37.html
Ответить С цитатой В цитатник
-chin-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 14:11 (ссылка)
аж, ностальгией потянуло, как давно я с тобой не пинался, эх, до какого тебя гришь забанили, до 17? Специально что-нить запощу на Лите, чтоб и меня забанили.

И буду орать: Люди! Вы посмотрите что делается-то! Гениев банют. Выродки, чесслово.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Спасибо сыну степей! Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda: как тебе такие рассуждения?
http://www.proza.ru/texts/2004/09/21-37.html
ОЙ,ты все можешь , но Валечку я расколоа моментом. хотя... другие там не поняли. посмотри ее ждут и зовут:) А вообще, мальчики, развлекитесь, уж очень там глупо.
А кем вы будете? опытниыми девочками или злеными ? а еще лучше - парочка розовых:) играйте на пару. а я буду вопросы глупые задовать и писать - кашамар:)
А что - можно поиграть:) И других наших позвать.

LI 5.09.15
00000581.gif (88x92, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-chin-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 14:43 (ссылка)
Я буду фея из бара.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Спасибо сыну степей! Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение chingizid: Я буду фея из бара.
смогёшь?:)
а я буду Фифочка или Лапуся?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 14:55 (ссылка)
ой , не туда комент пошел:(
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 14:56 (ссылка)
убрать бы??
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 15:28 (ссылка)
Да кому он мешает? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
как тебе такие рассуждения?
http://www.proza.ru/texts/2004/09/21-37.html


Нормальные рассуждения. Человек разбирается в мире и в себе.
Но это, конечно, не литература. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Спасибо сыну степей! Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: Да кому он мешает? :)
агент глючит, отвечала в чингизидов дневник. а полуилось... невтуда. извините.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку