-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Чёрные Дыры Любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 13:38 (ссылка)
Черные дыры являются самыми грандиозными источниками энергии во Вселенной
Черная дыра является порождением тяготения.
Поле тяготения действует на все: на легкие частицы и тяжелые (причем при одинаковых начальных условиях совершенно одинаково), даже на свет.
Но и черные дыры не вечны. В поле тяготения вблизи черной дыры происходит, как мы знаем, рождение частиц; причем у черных дыр с массой порядка звездной и больше возникают кванты излучения. Такой процесс ведет к уменьшению массы черной дыры, она постепенно превращается в фотоны, нейтрино, гравитоны.
Как сообщает Nature, Джордж Чаплин (George Chapline) из национальной лаборатории им. Лоуренса в Ливерморе высказал предположение, что коллапс массивных звезд приводит к образованию не черных дыр, как полагает современная астрофизика, а особых звезд, содержащих темную энергию. «Черных дыр почти наверняка не существует», — утверждает он.

Так что, наверное, Черные Дыры излучают достаточно энергии, чтобы привлекать к себе. И может быть, отдающим свою любовь хватет для жизни ответного огня Черня Дыоы. Излучают, не замечая и не осознавая этого. И делятся энергией. И любовью. Потому что они уже Звезды, только пока невидимые всем, но многим... и …
посмотри - так выглядит Черная Дыоа. а внутри - яркий свет. похоже на сердце?
Картинка из инета.
Там вообзе считают, Ччто Черных Дыр нет. Это уже Звезда.
c220020-blackhole.jpg (180x120, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 13:40 (ссылка)
можешь удалить коммент. опять наопечаталсь. извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 13:48 (ссылка)
Иона, ничё, пусть будет. :)
Тока это всё у тебя про астрономические ЧД. А я ж про другое. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 13:49 (ссылка)
Иона, ой, не дочитал до конца. Понял. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Чёрные Дыры Любви Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: Иона, ничё, пусть будет. :)
Тока это всё у тебя про астрономические ЧД. А я ж про другое. :)
и я про другое:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:58 (ссылка)
жаль, что нельзя убрать комментарий.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:21 (ссылка)
Иона, ага. Жаль. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Чёрные Дыры Любви Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: Иона, ага. Жаль. :)
сами уберите. Мудрый М.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Чёрные Дыры Любви Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: Иона, ага. Жаль. :)
еще и смеется:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку