-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Жить по-ленински (годовщине ДР вождя посвящается)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИЗ0ЛЬДА   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:24 (ссылка)
Вы даты перепутали??
И надо измерить площадь Ленина.
6664777_ploschad.jpg (337x427, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:29 (ссылка)
Знаем, знаем мы этот коан про площадь Ленина:
- Не подскажете, как мне найти площадь Ленина?
- Элементарно. Площадь Ленина равна длине Ленина, помноженной на ширину Ленина.
Ответить С цитатой В цитатник
Свободолюбивая_Сказочница   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:29 (ссылка)
Максим, не надо в Ленина! Давай ты останешься Максимороном, я к тебе как-то уже привыкла. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:31 (ссылка)
Свободолюбивая, лады. Буду учиться, учиться и учиться быть Максимороном. :)
Ответить С цитатой В цитатник
BaD_NiP   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 21:32 (ссылка)
да уж ...прикольные выводы !
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:01 (ссылка)
BaD_NiP, как-то кратко ты это сказал... Как-то по-путински...
Эй! А ты в ВВП, что ли, превращаешься?!
Ответить С цитатой В цитатник
Anawel   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 00:13 (ссылка)
Ньда...одного Ленина худо-бедно пережили и вот на-те. Птичий грипп наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:30 (ссылка)
Anawel, не понял?! Ты что, против Ленина?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 14:02 (ссылка)
Максиморон, а кто такая Лена?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 17:37 (ссылка)
wowa1, ты меня пугаешь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 13:32 (ссылка)
Площадь Ленина у метро Финляндский вокзал.
Там можно под Лениным себя и почистить.
868.gif (80x100, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 17:18 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, вот под Лениным и должна находиться эта самая ЛЕНА ;)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 10:02 (ссылка)
А кто знает гднаходится памятние Ленина в СПб, который называют в народе "Бабочка".
А Лена-это река!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 02:57 (ссылка)
А с какой точки С-Пб видно 7 мостов сразу? :)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:13 (ссылка)
С Исаакиевского?
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 15:43 (ссылка)
Неужели я превращаюсь не в бабочку, а в Ленина?!..
а в Сталина можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 12:05 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, не. С мостика какова-та у Никольского Собора. Или не Никольского... На Садовой, короче. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку