| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение wowa1:да, вова, я об этом как раз и говорю. :)ИЗ0ЛЬДА, да-да, кто слаще морковки ничего не едал, тот и репой счастлив...
Исходное сообщение wowa1
Завязка интересная, а вывод - абсурдный! Ты что, был ТАМ? Откуда ты знаешь, что ТАМ будет ВСЁ у ВСЕХ! Лично я думаю, что ТАМ ни у кого не будет НИЧЕГО.
Исходное сообщение Максиморон:одесную - справа, ошую - слева.ИЗ0ЛЬДА, а я вот всегда путую одесную и ошую...
Исходное сообщение Nicole_Blaire:я боюсь смерти и Страшного Суда.
ИЗ0ЛЬДА, имеется в виду "одесную после Страшного Суда", а не вообще.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |