-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Мои ПЧ меня удивляют

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИЗ0ЛЬДА   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:07 (ссылка)
Об этой книге я говорила года два назад. Великая книга.
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Alone   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:08 (ссылка)
Возможно просто не читали.
Веллер мне нравиться своей писаниной и выступлениями , очень похвально ,когда на него начинают наседать свяческими глупыми вопросами , он осаждает сразу и спорит до конца.
Бальзам на душу.
Я вот сейчас читаю "Самовар".
Все вот говорят ,зачем ты читаешь эту порнографию???? А я вот вижу совсем другое, епть ,эт не порнография, лучше бы обратили внимание на жизнь этих обрубков, а не на то ,как грудь описывается.
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Re: Мои ПЧ меня удивляют Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:11 (ссылка)
как-то ты изменился Макс, мудрый стал..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ИЗ0ЛЬДА   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Мои ПЧ меня удивляют Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:12 (ссылка)
Кстати, Самовар - это первоначальный вариант тот Книги, которую читает Максим. Так что ... сразу уж найди Книгу "Всеобщая теория всего".:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Alone   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:13 (ссылка)
Лучше для начала иметь представление о начальном варианте а потом двигаться дальше -)
Ответить С цитатой В цитатник
ИЗ0ЛЬДА   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Мои ПЧ меня удивляют Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Something_Alone: Лучше для начала иметь представление о начальном варианте а потом двигаться дальше -)
"Бог есть потому что Бога нет":)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Alone   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:23 (ссылка)
-)))) Вечные споры о вездесущем, хорошо ,что не как в др дневниках о вездесующем-)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение dont_dare
как-то ты изменился Макс, мудрый стал..

LI 5.09.15


Я им и был всегда, просто в отпуск от мудрости уходил. Долепливаю себя, понимаешь, как скульптор, со всех сторон.
Штоб к смерти подойти этакой Идеальной Скульптурой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:34 (ссылка)
ИЗ0ЛЬДА, я не помню, но верю. :)

Something_Alone, Вездесущий и вездесующий взаимосвязаны!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Alone   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:36 (ссылка)
Ну, это смотря как посмотреть и чем взаимосвязаны.
Упасите от подробностей, моя детская психика такого не дырежит.
Ответить С цитатой В цитатник
ИЗ0ЛЬДА   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Мои ПЧ меня удивляют Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:37 (ссылка)
Говорила, что эта книга заменяет тысячи книг.
Я не ПЧ. извините.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Мои ПЧ меня удивляют Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:41 (ссылка)
мудрый - не значит, идеальный
но уважения моего тебе с лихвой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:08 (ссылка)
Something_Alone, упасю, упасю. :)

ИЗ0ЛЬДА, извиняю. :)

dont_dare, так я ж ещё только собира-аюсь... Это ещё неско-оро... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Alone   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:09 (ссылка)
В старости -))).
Когда все мы будем страдать старческим моразмом.
Ответить С цитатой В цитатник
ИЗ0ЛЬДА   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Мои ПЧ меня удивляют Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение Something_Alone: В старости -))).
Когда все мы будем страдать старческим моразмом.
лишь бы не маразмом:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Amadeo   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:20 (ссылка)
гадость хочется сказать... блять, не могу ниче придумать. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Alone   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:20 (ссылка)
А кто -то вообще не доживёт ...
Ответить С цитатой В цитатник
ИЗ0ЛЬДА   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Мои ПЧ меня удивляют Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Amadeo: гадость хочется сказать... блять, не могу ниче придумать. =))
Амадей, ты чегоругешься??
Я тоже Гарри читала - и с удовольствием. первые четыре книги - такое ощущение детства беззаботного было.
А ты сказки вообще не любишь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Amadeo   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:41 (ссылка)
ИЗ0ЛЬДА, та не в Гарри дело. =) А в ентом посте М., верхнем.
А вообще, мне нет дела кто что читает, ну да... манию вокруг Поттера не понимаю... но эт такое дело.

Мне нравится мистика, эт тож своего рода сказки. =) А вот детские сказки и фентези... просто таки нетерплю. =)
Ответить С цитатой В цитатник
ИЗ0ЛЬДА   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Мои ПЧ меня удивляют Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Amadeo: ИЗ0ЛЬДА,
Мне нравится мистика, эт тож своего рода сказки. =) А вот детские сказки и фентези... просто таки нетерплю. =)
почему сказки не любишь?? я мистику боюсь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Amadeo   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:11 (ссылка)
ИЗ0ЛЬДА, для меня важен автор, отношение автора к написанному. Мне интересны причины возникновения персонажа... и потому, от сказок веет чем-то не приятным.

В общем, главные причины две: 1. в сказках много не понятной мне жестокости. 2. я никогда не был ребенком. =) Т.е., никогда не чувствовал себя ребенком, мне хотелось вырасти. А сказки народов мира, андерсена и гримм, гдет с 6-7 лет начали вводить меня в недоумение. Синтементальные, жестокие, сладкие, меедленные... главное, нет идейной борьбы! =)) Первой книгой после сказок (и двух фантастик) был Овод - вот от этой книги я был в восторге. И с тех пор сказки не читаю.
Ответить С цитатой В цитатник
ИЗ0ЛЬДА   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Мои ПЧ меня удивляют Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение Amadeo:
Первой книгой после сказок (и двух фантастик) был Овод - вот от этой книги я был в восторге. И с тех пор сказки не читаю.
Я тоже очень люблю Войнич. А что еще кроме Овода ты читал? О нем же есть и другие книги у нее.
И ты читал о ней что-нибудь??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Amadeo   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:38 (ссылка)
ИЗ0ЛЬДА, неа. Только статью небольшую и давно, про то как она была влюблена в русского вроде. А другие книги не хочу читать, более того, я Овода не разу не перечитывал. С годами стал очень скептически настроен ко всему... не хочу перечитывать и портить оставшееся впечатление.
А ты читала те, другие книги?
Ответить С цитатой В цитатник
ИЗ0ЛЬДА   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение Amadeo: ИЗ0ЛЬДА, неа. Только статью небольшую и давно, про то как она была влюблена в русского вроде. А другие книги не хочу читать, более того, я Овода не разу не перечитывал. С годами стал очень скептически настроен ко всему... не хочу перечитывать и портить оставшееся впечатление.
А ты читала те, другие книги?
я читала. только она была замужем за полським революционером и знакома с русскими. и русский язык знала. удивительный человек. И другие книги читала.
http://www.zvezda.freeservers.com/Reshima.html
"Прерванная дружба" о скитаниях Артура.
«Сними обувь твою» ) о предках Артура.
Знаешь, она прожила почти 100 лет и не знала о своей популярности в России.
Плохо только то , что из Овода сделали такой жупел. Павка Корчагин и Овод - борцы.
Хотя тебе может и не понравится.
Очень сильная книга - «Сними обувь твою». захочегь - познакомишься. а я не буду говорить ничего. А то Максиморон рассердится.
что-то я тут много накомментировала:(
извините, господа хорошие...не удержалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Amadeo   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:06 (ссылка)
А чего это он рассердится?

Паасиб, пойду пачитаю. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:37 (ссылка)
Судя по всему, Амадео не читал "Тайну Воланда" до конца, а то бы он не говорил так про "Овода". :)
И ещё, кажется, Амадео просто-напросто ленивый человек.
Ему даже лень скачать ГП и почитать, а уж потом что-то про него говорить. Потому что тогда к его словам про ГП можно было бы хотя бы прислушаться. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amadeo   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:56 (ссылка)
воть терь я и озлобился...

М., да меня обломало дочитывать, да и Тайну Воланда я не воспринимаю как истину в последней инстанции. И хоть с очень многим там согласен (точнее многое там мне понравилось), я не верю... к примеру в школу "атон", да и многое-многое другое.
Что до ГП, вы не внимательно читали почему я не люблю сказки и не могу их любить. И почему именно ГП не будет воспринято мною как целостное произведение.
И хочу заметить, что говорил я не о ГП.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:14 (ссылка)
Amadeo, вечер перестаёт быть томным. :)

Знаешь, что? Научись-ка ты снова верить. Хоть во что-нибудь.
Потому что, если этого не будет, я не смогу с тобой общаться.
Потому что мне НЕОБХОДИМО, чтобы мне верили. :)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
Исходное сообщение dont_dare
как-то ты изменился Макс, мудрый стал..

LI 5.09.15


Я им и был всегда, просто в отпуск от мудрости уходил. Долепливаю себя, понимаешь, как скульптор, со всех сторон.

Штоб к смерти подойти этакой Идеальной Скульптурой. :)


А ты досрочно, успеешь? Эдаким Аполлоном стань и предъявись!
А че зря смерть своим совершенствои искушать!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 11:11 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, пятилетку в три дня :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку