-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Про лестницы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лака_Лисица   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:38 (ссылка)
Мудрёно...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:39 (ссылка)
Самоуверенность, конечно, штука полезная, вот только уверен ли ты, что не перепрыгнул какую-то важную ступеньку?
Могут ведь и дельно объяснить, так что поменяешь в корне свою точку зрения.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:13 (ссылка)
Лака_Лисица, потом объясню. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:15 (ссылка)
НЕ_РОБИН_НО_ГУД, если я тебе стану "дельно объяснять", например, что старших надо уважать, я тебе что-то новое открою? Что-нибудь такое, отчего ты перестанешь уважать старших?
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:17 (ссылка)
Максиморон, Ну, утрировать-то не надо. Просто повторяю - иногда могут дельному научить!
Ответить С цитатой В цитатник
borzzi   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
НЕ_РОБИН_НО_ГУД, если я тебе стану "дельно объяснять", например, что старших надо уважать, я тебе что-то новое открою? Что-нибудь такое, отчего ты перестанешь уважать старших?


Максим, данный тобой ответ сочитается с Данами твоей новой ступени? Может возникшее желание объяснить это был левел -1, Великий?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 09:34 (ссылка)
borzzi, отстань, гадкий. :):)
Ответить С цитатой В цитатник
borzzi   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 12:43 (ссылка)
Максиморон, Ну, утрировать-то не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:07 (ссылка)
borzzi, просто повторяю - отстань, гадкий! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку