-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


О ней

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wowa1   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 10:10 (ссылка)
Ты что-то умное сказал...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 10:42 (ссылка)
wowa1, да не умное. Обычное.
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:15 (ссылка)
Максиморон, тебя пожалуй похвалишь... Уж лучше буду ругать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 13:42 (ссылка)
Любовь как дышло, куда повернешь, туда и вышло...
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 16:48 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер,

А не надо вертеть своим любовным дышлом куда попало - СПИД, знаешь ли, да и вообще ;)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 17:08 (ссылка)
wowa1, !
Спида бояцца... дак что ж теперь и нельзя любить? Платоническая любовь она тоже страстная!
muzhchiny_pod_myshkoy.jpg (400x346, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 13:02 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, одно дело - любить, а другое - вертеть дышлом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:57 (ссылка)
А разве не дышлом думают, когда любят?
Или им дышат?
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 17:06 (ссылка)
чем ближе весна - тем больше о любви)))
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 17:29 (ссылка)
Кыска_Брыска_Питер, dont_dare,

О, великое дышло любви!
По весне расцветаешь ты бурно,
Только дьявол меня разорви,
Но не мАнит меня Ума Турман

Не пленяет ни Пфайфер Мишель,
Ни Шерон, понимаете , Стоун
Дайте лечь поскорее в постель,
Вкус почувствовать секса простого

Мне не нужно изысканных поз,
Извращенные ласки мне чужды,
Этот вздор я уже перерос,
И имею банальные нужды:

Я и сверху, и сзади не прочь,
И играть вам не стану страдальца,
Чтоб в пылу оргастических корч
На ногах загибались все пальцы

Без циничных намеков и драм,
Не скрывая намерений грязных,
Я скажу: Все вы - плоть от ребра,
От Адамова, если не ясно...

Так давайте скорее в кровать,
Чтоб не тратить усилий на бредни,
Чтоб потом не пришлось горевать,
Каждый день надо жить как последний
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:49 (ссылка)
wowa1, ва-ау... Нет слов...
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 19:15 (ссылка)
Так давайте скорее в кровать,
Чтоб не тратить усилий на бредни,-

Урок 1. главное не спешить!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение Кыска_Брыска_Питер
Так давайте скорее в кровать,
Чтоб не тратить усилий на бредни,-

Урок 1. главное не спешить!


А может, у лирического героя быстро падает? Настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
ИЗ0ЛЬДА   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:33 (ссылка)
Максиморон, вот для этого и нужнв обои... то есть обеи.. ну вообем оба. Умеоая женшина всегда сумеет поднять... настроение
Ответить С цитатой В цитатник
ИЗ0ЛЬДА   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Кыска_Брыска_Питер
Так давайте скорее в кровать,
Чтоб не тратить усилий на бредни,-

Урок 1. главное не спешить!

поспешай медленно... замедленно... и наслаждайся каждой минутой!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:17 (ссылка)
ИЗ0ЛЬДА, вы так забавно опечатываетесь... Моя подружка Иона похоже опечатывается. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИЗ0ЛЬДА   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; О ней Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:19 (ссылка)
Я волновалась.
А у меня нет подружек. я тут новый человек. Если помешала настроению, извините!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:54 (ссылка)
ИЗ0ЛЬДА, спокойной ночи уже, новый человек! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИЗ0ЛЬДА   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:29 (ссылка)
Максиморон, еше не вечер:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Лошадка   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 02:32 (ссылка)
зачем он (Бог) на нее (душу) положит??? жестоко...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 08:32 (ссылка)
Гражданка_Лошадка, начиталась Вовы(-у)?!
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:55 (ссылка)
зачем он (Бог) на нее (душу) положит??? жестоко...


А куда же ему (Богу) еще положить? Вот на душу и кладет, прямо к серццу!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 20:16 (ссылка)
Что такое любовь?
- У разбитого сердца не бывает снов.
-Чушь! И разбитая чаша хранит любовь.
- Но что же такое эта ваша любовь?
Если вся она из смертоносных слов.
Там где прошла она пепел, руины и кровь.
- Возможно ль такое? Незрячий на ощупь отведал бы скорбь.
Лишь только влюбленным дано знать: что такое любовь
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 00:57 (ссылка)
ПрыКсКоК, о, завернула... Небось, опять влюбилась? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение Кыска_Брыска_Питер
зачем он (Бог) на нее (душу) положит??? жестоко...


А куда же ему (Богу) еще положить? Вот на душу и кладет, прямо к серццу!


А вот... э-э... эти... как их... Короче, некоторые считали, что душа - в голове! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Лошадка   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 04:14 (ссылка)
Максиморон, начиталась:)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:34 (ссылка)
Максиморон, ах если бы, но нет.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку