Сюн очень понравилось, прям чуть не прослезилась.. а я, если посмотришь на пост, посвящённый, кстати, именно тебе, в это время то ж слезился... весь... когда она упёршись подбородком на руку, покачивалась (почти) в такт мелодии и моргала, моргала, а я всё смотрел на неё и смотрел... и гордился, вот, мол какие у меня есть друзья! А ты думала?!