-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Так говорила Анавел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 09:36 (ссылка)
по слогам: За-па-ах. Записали, дяденька препод))
Слушай, получается, я не ушла с Ли.ру, а переехала жить в твой дневник))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 09:57 (ссылка)
Лака_Лисица, живи, живи. Хоть подмышкой, хоть за пазухой, хоть на груди в клубочек сворачивайся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 10:23 (ссылка)
Кста, тут вот статья про блоги разные: http://www.computery.ru/upgrade/numbers/2005/237/int_237.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 11:17 (ссылка)
УЖАС!!!!!!!!!! Изумленная лисица хмуро в монитор косится:

"А вот www.liveinternet.ru - портал для малолеток и тех, кто их любит. Популярен, в частности, благодаря тому, что посты легко наполнять смайликами, сердечками, картинками, шрифтами… Содержание явно второстепенно, оно преимущественно сводится к таким восклицаниям: "Почему меня никто не комментирует???" или "Всем шлю симпафки!!!" На бесконечных фотографиях - малолетки с несформировавшимися физиономиями и полудетскими фигурами, сидящие в "эротических", как они думают, позах, чтобы подразнить ровесников. Встречаются забавные виртуальные проекты, например, пародии на дневники девочек, "каторые ни знают не коких букаф". В большинстве случаев посетители портала всерьез воспринимают эти явные лжедневники и активно комментируют издевательские записи.
Интересов нет, зато есть сообщества: "Красота" (фотки прекрасных девушек с власами, разметанными ветром), "Анекдоты", "Just Love", "Стихи, проза" и т. д. Очень смешно читать долгими зимними вечерами ("Еще чуть-чуть, и слезы потекут сами, не касаясь щек"). Девушки рассказывают о нескончаемых страданиях, молодые люди пишут об эротических приключениях, докладывают о победах и впечатлениях. Из лиц старше 20 лет никто на LiveInternet не заходит. За исключением, пожалуй, матерых педофилов.
На данном портале полно всевозможных анкет с такими вопросами: "Кто мужчина твоей мечты?" или "Каким животным ты хотел бы стать?" Ответы самые серьезные и подробные. Игры, открытки, погода, почта, тесты, компьютерный клуб - все есть. Веселись, народ!"

ААААААААААААААААААААА)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 11:19 (ссылка)
Вот и имя, Макс, нам всем найдёно!!!!!!!!!! - "матерые педофилы"!!!!!!!!! *валяется под столом*
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 11:35 (ссылка)
Лака_Лисица, как видишь, сторонний наблюдатель редко делает верные выводы из ситуаций. :)
На любом блог-сайте можно найти десяток-другой (а больше и не надо!) НАСТОЯЩИХ друзей. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anawel   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 22:46 (ссылка)
А вы идеалист оказывается... Или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение Лака_Лисица
Вот и имя, Макс, нам всем найдёно!!!!!!!!!! - "матерые педофилы"!!!!!!!!! *валяется под столом*


Да-да. Я тут на досуге проанализировал твои отношения с Той, Сама Знаешь, Какой, и понял - ты педофилка. Подсознательная. :):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Anawel
А вы идеалист оказывается... Или нет?


И-и, милая... Я не советую того, через что не прошёл сам. Ко мне люди потянулись после того, как я полюбил себя.

Да об этом же в любой психологической книжке сказано! Только люди редко пытаются воплотить то, о чём читают. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 00:06 (ссылка)
Максиморон, Максим... Вот тебе сразу по НОСУ ИЛИ ТАК С ТОБОЙ ПЕРЕСТАТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ НА НЕДЕЛЬКУ-ДРУГУЮ???????????? ТЫ ДУМАЕШЬ - МНЕ ЛЕГКО ВСЁ ЭТО ДАЁТСЯ?! ТЫ МНЕ ЕЩЕ И МАСЛА - В ОГОНЬ!! НУ СПАСИБО!! ТЫ ЖЕ МНЕ ОБЕЩАЛ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Her_name_was_Cooper   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 13:09 (ссылка)
прямо в душу....
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 16:03 (ссылка)
Her_name_was_Cooper, потому что от души.
Ответить С цитатой В цитатник
Her_name_was_Cooper   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковая_сволочь   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 12:57 (ссылка)
А что такое - настоящее лицо? У меня его нет. У меня есть только маски - разные. Ведь так интереснее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку