-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Для Вики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Для Вики Среда, 25 Января 2006 г. 02:56 (ссылка)
Ох, вот, читаю ох, спеть не могу, холодно и сухо,под моей кроватью кто-то шубурщит, Макс стихи хороши иногда всёж пише, ну а я в работе иногда всё тише напеваю что-то для своей души...ох..вот

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 23:42 (ссылка)
....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 04:59 (ссылка)
неинтересно.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 05:01 (ссылка)
А вообще сойдет и так. Какая муза такие и стихи.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 08:42 (ссылка)
Да и анонимы у меня нынче пошли какие-то чмошные.
Ничего путёвого сказать не могут.

Эх, то ли дело раньше были анонимы... Мастера слова! Ораторы! Трибуны!
А нынче... Пискнут и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 09:08 (ссылка)
И кстати, дорогая анонимка, это - очень старая песня. Тех времён, когда я ещё и вас не знал, и был счастлив.

А причины выкладки этой песни и посвящения её моей любимой женщине - секрет. Эта инфа не для (как сказала моя Муза) "тупых недоёбанных истеричек".

Надеюсь, никто не обиделся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 09:31 (ссылка)
Максиморон, Взял и заложил меня с потрохами))))))))))) Мои интимные выссказывания прошу оставить при себе! ээээ, у меня итак уже слава - скандальней некуда)) Вот уж ЧЕГО НИКОГДА НЕ ОЖИДАЛА)
Да еще, что меня будут не за что-то ненавидеть, а просто за то, что я есть.
Да брось. Смотри, количество твоих поклонниц на сегодняшний день можно определить количеством антипатий - да тебя жила вот год, и ни одной не было)) Недавно их было три, а сейчас - две. одну забрали - не достойна, видимо)) Зато горжусь прям-таки, последней, цитирую "сука. чтоб ты сдохла, блядь подзаборная" Никто, окромя флудёров в чате (пока не узнавали меня поближе), никогда не говорил мне таких красивых, изощренных комплиментов)) Так что, меня все это только веселит.
Другое дело - обидно. Эт про тех людей, с кем говорила. К ним - всей душой, а они к тебе - необъективной задницей. "Вот и верь после этого людям" (с) ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 10:01 (ссылка)
Лака_Лисица, да-а... ""сука. чтоб ты сдохла, блядь подзаборная" - настолько красиво, что я аж завидую. Мне вот никто так не говорил... Ой. А может, и говорил, да я не знаю - я ведь отключил эти идиотские симпатии и дебильные антипатии. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 10:03 (ссылка)
Лака_Лисица, что?! ЧТО?! У меня - всего две поклонницы?!
А-А-А!!!! Всё.
Ухожу с Ли.ру нафиг!!!! Раз я только двух поклонниц заполучил за четыре года!!!! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 10:59 (ссылка)
Максиморон, Недавно ж было три!! Две - на сегодняшний день. И потом, видать, я их случайно распугала - ошиваюсь тут все время)) Я не хотела, ты уж не серчай)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 18:22 (ссылка)
Лака_Лисица, ошивайся, ошивайся! Паклонецы - дело наживное, а ты у меня - одна-единственная! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:00 (ссылка)
Нууу... я ... эта... короче... вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 23:36 (ссылка)
Лака_Лисица, хых... Люби-имачка... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку