-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Птичий Двор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blood_moon   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 04:14 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон

Скажите, а в вашей жизни бывало так, что вы очень резко становились собой?
То есть, не таким, каким было всё ваше окружение, и не похожим на них, а НАСТОЯЩИМ собой?

И как на это реагировало ваше окружение?..

Бывало.Особенно в последние месяца три участились рецидивы.Как реагируют? ну как.. рыдают и бьются в истерике, ясное дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 04:49 (ссылка)
blood_moon, спасибо, друг, за моральную поддержку. ;)
Не меня, ессно, но тоже хорошего человека. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Свободолюбивая_Сказочница   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 12:18 (ссылка)
Было дело... Окружение впадало в состояние шока или истерики.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 13:17 (ссылка)
У меня в классе 8-ом произошло подобное. Окружающие просто испугались. С тех пор я просто стараюсь не подвергать общество подобному шоку и всячески отвергаю маски (сама не ношу и другим этого не прощаю).
Ответить С цитатой В цитатник
Amadeo   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 19:25 (ссылка)
стоит не забывать, что утки создания милые и добрые... в отличии от красивых лебедей.

мы маски не снимаем - лишь меняем.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 21:55 (ссылка)
Свободолюбивая, НЕ_РОБИН_НО_ГУД, вижу, не у всех было счастливое детство... :):)
Ответить С цитатой В цитатник
wowa1   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 07:36 (ссылка)
Максиморон, Оруэлл ты наш :) Опять вчера не пришел?!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 08:40 (ссылка)
wowa1, хотел спросить "куда?", но понял, что вчера была последняя среда месяца. :)
Что ж. Видимо, мне это всё-таки нисколько не близко, раз я не переживаю из-за этого. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Свободолюбивая_Сказочница   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 10:25 (ссылка)
Ошибаешься! :)
У меня было счастливое детство. Просто знакомые видели не всё мои состовляющие. Они привыкали, а когда открывалось что-то новое...тут уж каждый по своему реагировал...
Многие, например, считали, что у меня нет никаких проблем и неприятностей, а ещё я всегда шумная и весёлае. И не дай бог, просто задуматься... Все сразу решали, что я заболела или у меня неприятности...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 10:52 (ссылка)
Максиморон, А в чём ты углядел сие "несчастье"?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 11:22 (ссылка)
НЕ_РОБИН_НО_ГУД, я сказал (дословно): "Не у всех было счастливое детство". Где ты тут углядела то, что я - про несчастье?

Я имел ввиду, что у некоторых детство было не счастливое, а ОЧЕНЬ счастливое. А ты что подумала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 11:24 (ссылка)
Максиморон, Прости. просто первой мыслью стало подобрать антоним)))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Свободолюбивая ...........Многие, например, считали, что у меня нет никаких проблем и неприятностей, а ещё я всегда шумная и весёлае. И не дай бог, просто задуматься... Все сразу решали, что я заболела или у меня неприятности...


С тех пор ты не задумываешься? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Свободолюбивая_Сказочница   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:55 (ссылка)
:)
Задумываюсь. Только теперь, когда все начинают впадать в беспричинную панику, не доказываю, что у меня всё хорошо - бесполезно.
Если человек что-то для себя решил...
Меньше нервов тратишь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку