| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Максиморон
Скажите, а в вашей жизни бывало так, что вы очень резко становились собой?
То есть, не таким, каким было всё ваше окружение, и не похожим на них, а НАСТОЯЩИМ собой?
И как на это реагировало ваше окружение?..
Исходное сообщение Свободолюбивая ...........Многие, например, считали, что у меня нет никаких проблем и неприятностей, а ещё я всегда шумная и весёлае. И не дай бог, просто задуматься... Все сразу решали, что я заболела или у меня неприятности...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |